Новый Datsun Cross получит дизайн в стиле концепт-кара GO-Cross

Новый Datsun Cross получит дизайн в стиле концепт-кара GO-Cross
05 января 11:03 2018

Datsun показала первое серийное фото своей новой модели.

Речь идет о кроссовере Cross, который должны представить уже 18 января 2018 года на специальном мероприятии в Индонезии. Эта страна станет первой для этой модели.

Судя по выложенному в интернет тизеру, новый Datsun Cross получит дизайн в стиле концепт-кара GO-Cross, дебютировавшего в 2015 году. Серийный кроссовер оснастили аналогичными бамперами, такой же радиаторной решеткой, а также той же оптикой с круглыми противотуманками.

Технических подробностей относительно этой модели пока нет, но уже есть предположения по моторной линейке, которую могут задействовать под капотом новой модели. Не исключено, как пишет daily-motor, что Cross будет укомплектован мотором от компактвэна GO+, который в Индонезии оснащается 1,2-литровым бензиновым агрегатом на 68 лошадиных сил, сочетающимся с МКПП. Для кроссовера же дополнительно могут использовать роботизированную трансмиссию. Привод с уверенностью в 100% окажется исключительно передним.

После того, как стартуют продажи Datsun Cross в Индонезии, автомобиль должен добраться и до рынка Индии. Появления этой модели в России – не запланировано.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.