Рассекречен интерьер нового Mercedes-Benz Gelandewagen

Рассекречен интерьер нового Mercedes-Benz Gelandewagen
14 декабря 11:03 2017

Mercedes-Benz официально презентовал дизайн интерьера будущей новинки  премиального внедорожника Mercedes-Benz Gelandewagen.

Несмотря на то, что новое поколение внедорожника Mercedes-Benz Gelandewagen еще официально не представлено, компания решила отдельно представить поклонникам марки и модели дизайн интерьера. Стоит признать, что аутентичный дизайн экстерьера не передался интерьеры, поэтому в салоне автомобиля присутствуют все новинки, которые можно ожидать в современном премиальном автомобиле.


Так, можно увидеть, что обновленный внедорожник получит абсолютно новое мультифункциональное рулевое колесо, центральную консоль в стиле новых моделей S-Class, а также селектор автоматической коробкой передач в новом стиле компании.

Однако самой привлекательным элементом стала полностью цифровая панель приборов в виде высококачественного 132-ти дюймового дисплея, а также аналогичного экрана мультимедийной системы, визуально соединенного с панелью приборов.

Также можно отметить кожаную отделку сидений в двух оттенках, а судя по виду самих сидений с боковой поддержкой, а также, как сообщает carsweek, перфорированной светлой кожей, сидения будут обладать подогревом, вентиляцией и массажером.

Кроме этого, на центральной консоли можно заметить три переключателя между вентиляционными отверстиями, которые управляют режимами работы трансмиссии, раздаточной коробки, а также межосевого дифференциала.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

2 комментария

  1. Aha Gorets
    14 декабря, 11:24 #1 Aha Gorets

    что-то страшненько выглядит…

  2. Alexey Pasechnik
    14 декабря, 13:00 #2 Alexey Pasechnik

    Что вот дизайнерам не имется??? Ну есть смарт, а-класс, мини, прочая херь, ну рисовали бы там свои кружочки…. Тот случай когда из конфетки – в гавно.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.