Сергей Собянин назначил нового начальника Московской административной дорожной инспекции

Сергей Собянин назначил нового начальника Московской административной дорожной инспекции

Столичный градоначальник Сергей Собянин подписал распоряжение о назначении на должность начальника Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) Рудика Григоряна, сообщают «Ведомости» со ссылкой на «Интерфакс».

С новым начальником МАДИ контракт подписан «на срок полномочий мэра», отметили в мэрии.

В администрации города отметили, что до июля 2016 г. МАДИ возглавлял Юрий Овсянников. После него начальником инспекции временно был Андрей Сидоров. С декабря 2016 г. и по настоящее время обязанности начальника МАДИ исполнял Константин Середа — .

1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *