Toyota Avalon в камуфляже вышел на тест

Toyota Avalon в камуфляже вышел на тест
25 ноября 17:08 2017

В Мичигане на тестах заметили новый Toyota Avalon

В сети появились шпионские снимки с очередных тестов седана Toyota Avalon новой генерации, проходивших неподалёку от Анн-Арбора в Мичигане. Фотографии опубликовал американский автомобильный портал motor1.

Впервые Toyota Avalon попал в объективы папарацци ещё в июне 2017 года. Любопытно, что на том прототипе было гораздо меньше прототипа, чем на замеченном недавно авто. Эксперты предположили, что японский автопроизводитель в последний момент решил внести изменения в дизайн модели грядущего поколения.

Toyota Avalon

Известно, что автомобиль сохранит основные формы, но обзаведётся более четкими чертами и обновлёнными светодиодными фонарями. Более широкая нижняя часть радиаторной решётки сделает седан более агрессивным. Как и ранее на прототипе имеется четыре патрубка выхлопной системы. Под тяжёлым камуфляжем может скрываться задний спойлер, также неизвестно, подвергнуться ли изменениям задние фары.

Toyota Avalon

По мнению специалистов, в моторную гамму нового Toyota Avalon войдёт знакомый 3,5-литровый бензиновый двигатель V6. Автомобиль получит и гибридную модификацию с 4-цилиндровым мотором, а вот появление малолитражного варианта с турбонаддувом эксперты считают маловероятным. Следующее поколение седана представят в США в 2018 году, уже к концу года могут начаться продажи новинки.

Источник

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.