Новая комплектация KIA Rio – Prestige AV

Новая комплектация KIA Rio – Prestige AV
31 октября 09:00 2017

KIA представляет комплектацию седана Rio с новой мультимедийной системой.

В дилерских центрах KIA на территории РФ доступна для заказа новая комплектация Prestige AV. Она подготовлена на основании пожеланий российских клиентов, наиболее активно использующей смартфоны. Особенность этой комплектации – новая мультимедийная система AV, которая отличается от мультимедийно-навигационного комплекса AVN 5.0, предлагаемого в топ-версии Rio Premium.

KIA Rio interior AV

Отличительной чертой в комплектации является оснащение новой мультимедийной системой AV без встроенной навигации, но с поддержкой интеграции смартфонов.

Мультимедийная система AV не имеет встроенной навигации, но поддерживает интеграцию функционала смартфонов через платформы Apple CarPlay и Android Auto. В остальном функционал AV полностью совпадает с возможностями AVN 5.0. Новая система оснащена мощным двухядерным процессором и 1 Гб оперативной памяти. Она имеет тот же высококачественный цветной сенсорный дисплей с диагональю 7”, разъемы AV и USB, поддерживает MP3 и Bluetooth. Управление основными функциями нового мультимедийного центра также можно осуществлять при помощи кнопок на многофункциональном рулевом колесе.

Стоимость KIA Rio в комплектации Prestige AV составляет 889 900 рублей для автомобилей с механической трансмиссией и 929 900 рублей для автомобилей с АКП.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.