Как защитить автомобиль от угона

24 сентября 12:48 2017

Любой владелец автомобиля по-своему выстраивает свои «отношения» со личным транспортным средством, кто-то холит и лелеет его, а кто-то считает «рабочей лошадкой». Однако, у всех автовладельцев присутствует одно, общее желание того, чтобы их автомобиль не был угнан. Защитить свой авто от покушения злоумышленников можно сегодня самыми разнообразными способами, и московская компания «Дискаут» предлагает мультилок АКПП гарант форт с блокиратором рулевого вала, которые могут выручить владельца любого авто. Установка такого дополнительного оборудования на автомобиль, позволяет владельцу получить уверенность в том, что угонщикам придётся, как минимум, очень сильно потрудиться, если, вдруг, им в голову придёт идея, связанная с похищением чужого «железного коня».

Защищаем автомобиль от угона

Согласно статистическим выкладкам, процент угона легкового и условно легкового автомобильного транспорта, особенно в крупных городах нашей страны, за последние пару-тройку лет заметно вырос. Эксперты связывают это кризисными настроениями, присутствующими в экономике нашей страны, а также с падением реальных финансовых доходов наших соотечественников на фоне сложностей, которые переживает рынок труда. Другими словами, кражи личных автомобилей у россиян, проживающих в крупных населённых пунктах, заметно участились. При этом довольно часто представители правоохранительных органов попросту не могут найти угнанное транспортное средство, поскольку злоумышленники производят оперативную его разборку на запчасти. Официальных цифр в свободном доступе об угонах и возвратах, а также о ненайденных автомобилях сегодня нет, но как показывает жизненный опыт, ситуация становится весьма тревожной.

Как защитить свой автомобиль от угона

Многие владельцы автомобилей уверены, что «некрасивое» и непрестижное авто никто угонять не будет, поэтому предпочтение отдают именно им, но, угонщиков сегодня интересуют буквально все автомобили, и внешний вид не имеет никакого значения. Поэтому, если вы хотите каждое утро встречаться на парковке или в гараже со своей «ласточкой», позаботитесь об установке дополнительных средств, которые смогут в значительной степени усложнить «работу» угонщикам. Кроме того, не стоит пренебрегать и оформлением страхового полиса, в котором одним из обязательных страховых случаев будет – порча или угон автомобиля. Важно оформить страховку у надёжного страховщика, чтобы потом через суд не доказывать, что вы имеете право на выплату компенсации.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Андрей77
    25 сентября, 10:07 #1 Андрей77

    Объясните как можно понять таких раздолбаев http://www.kolmovo.ru/news/332467

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.