Toyota Fortuner получил сертификат

Toyota Fortuner получил сертификат
23 сентября 13:00 2017

Внедорожник Toyota Fortuner получил сертификат в России.

В ближайшее время на российский рынок должен выйти внедорожник Toyota Fortuner нового поколения.

В преддверии старта официальных продаж японская компания получила ОТТС (Одобрение типа транспортного средства) на модель, которое позволяет реализовывать машину в России, Армении, Казахстане и Киргизии.

Toyota Fortuner 2

Согласно официальным данным, сертификат на внедорожник Toyota Fortuner начинает своё действие с 28 сентября 2017 года. Соответствующий документ уже можно найти в базе данных Роспатента.

ОТТС выдан только на внедорожник Toyota Fortuner, оснащённый дизельной силовой установкой. Бензиновая версия с 2,7-литровым двигателем, пока, сертификат РФ не получила. Предположительно, автомобиль с бензиновым мотором выйдет на российский рынок чуть позже.

Что касается дизельной модификации внедорожника Toyota Fortuner. России такой автомобиль будет предлагаться с 2,8-литровым мотором Toyota 1GD-FTV, отдача которого составляет 177 лошадиных сил. Крутящий момент — 450 Нм. Трансмиссия — 6-диапазонная автоматическая коробка передач Toyota AC60F.

Официальный старт российских продаж нового внедорожника Toyota Fortuner запланирован на октябрь 2017 года. Цены и комплектации автомобиля в настоящий момент не озвучены.

Источник

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.