Rio в лизинг

Rio в лизинг
29 августа 11:08 2017

Новое предложение KIA на приобретение седана Rio четвертого поколения в лизинг.

Предложение будет действовать с 28 августа до 30 сентября 2017 года для физических лиц и индивидуальных предпринимателей. Предложение подготовлено KIA Finance в партнерстве с ООО «Мейджор Лизинг».

Новый KIA Rio-2 2017

Ежемесячный платеж для физических лиц и индивидуальных предпринимателей составит всего 9 999 рублей в месяц, при этом в платеж по договору лизинга будут включены регулярное техобслуживание, регистрация автомобиля и налог на транспортное средство.

Необходимый авансовый платеж, при заключении договора лизинга составит 258 600 рублей, а ежемесячные платежи  –  от 9 999 рублей .

С даты объявления цен и комплектаций – 17 июля 2017 года – дилеры приняли  более 32,5 тыс. предварительных заявок на новый Rio. Продажи  автомобиля стартовали в России 1 августа 2017 года. KIA Motors Rus предлагает клиентам беспрецедентно широкий выбор финансовых инструментов, которые делают приобретение новинки максимально удобным, доступным и привлекательным. Бестселлер марки принимает участие в государственных программах поддержки автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» со сниженной ставкой кредитования и возможностью нулевого первоначального взноса, а также в собственной уникальной программе KIA Finance «Год без платежей».

В рамках популярной программы кредитования «KIA Легко!» в августе стартовала акция «Новый Rio за 150 рублей в день + Страховой Пакет в комплекте». Дополнительные преимущества могут получить и клиенты, воспользовавшиеся программой обновления автопарка KIA trade-in.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.