Америка удивляет: Бэтмобиль из Toyota Camry

Америка удивляет: Бэтмобиль из Toyota Camry
29 августа 19:02 2017

В США один из местных автомобилистов решил построить “бэтмобиль”, основой для реализации своей задумки он взял седан Toyota Camry.

Оосновой для реализации своей задумки он взял седан Toyota Camry. Фотоснимок конечного результата работы появился во всемирной паутине.

Как сообщает непосредственно сам автор проекта, благодаря использованию металлических и пластмассовых элементов он сумел сделать эксклюзивный дизайн транспортного средства. При этом каждый из элементов он окрашивал матовой краской черного цвета.

Особенно бросаются в глаза устроенный на крыше мини-тонель, реактивные двигатели, конечно же бутафорские, а также ряд других необычных деталей кузова. А еще на передних крыльях своего “бэтмобиля” американский умелец установил “пулеметы”, также макеты. Из-за установки в процессе работы на кузов седана новых элементов, увеличилась общая масса транспортного средства.

Да и вообще узнать в этом чуде инженерной и дизайнерской мысли Toyota Camry невозможно.

Да и вообще узнать в этом чуде инженерной и дизайнерской мысли Toyota Camry невозможно.

Стоит отметить, что данное транспортное средство на общественных дорогах несет определенную опасность, поэтому “бэтмобиль” может передвигаться не всеми дорогами общего пользования США.

Источник.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.