SsangYong дал старт продажам семиместного Rexton

SsangYong дал старт продажам семиместного Rexton
02 августа 15:03 2017

Сегодня корейский автопроизводитель SsangYong дал старт продажам нового поколения внедорожника Rexton на домашнем рынке.

В Южной Корее модель продается под названием G4 Rexton и позиционируется компанией в качестве флагмана всей линейки.

ssangyong-rexton-2018

Стоит отметить, что стандартный вариант нового Rexton 2018 вышел на рынок страны еще в апреле, теперь же очередь дошла и до модификации с удлиненным семиместным кузовом. Под капотом внедорожника трудится 2.2-литровый дизельный агрегат, спаренный с 7-диапазонным «автоматом» производства Mercedes-Benz.

В качестве основных конкурентов SsangYong G4 Rexton маркетологи компании указывают такие внедорожники как KIA Mohave (также имеет рамную конструкцию) и Ford Explorer (несущий кузов), тем не менее, G4 Rexton проигрывает обоим соперникам как по мощности двигателя, так и по показателю пикового крутящего момента. Новинка развивает лишь 190 л.с. и 420 Нм, что очень немного для такого крупного ТС.

ssangyong-rexton-2018

Впрочем, для сторонников неторопливой езды SsangYong приготовили бонус в виде более низкой цены — в начальной крмплектации новинка стоит в Корее 34 млн. вон (около $30 000), а в максимальной 45 млн. вон, в то время как за модели-конкуренты от KIA и Ford придется выложить соответственно на 8 и 20 млн. вон больше.

Напомним, что SsangYong Rexton в новом кузове также будет продаваться и в Европе. Для западных покупателей внедорожник представят в сентябре на полях Франкфуртского автосалона 2017. В России предыдущая генерация модели снята с продажи, что может указывать на подготовку к реализации новинки и в нашей стране.

Источник

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Andrey Nikolaev
    02 августа, 15:24 #1 Andrey Nikolaev

    Красавчик

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.