Хендай Солярис и Лада Веста: выбираем «рабочую лошадку»

Хендай Солярис и Лада Веста: выбираем «рабочую лошадку»
19 апреля 11:57 2017

На сегодняшний день одна из обсуждаемых тем в кругу автообилистов нашей страны – Лада Веста. И не удивительно, ведь это абсолютно новая, а не в очередной раз модернизированная модель АвтоВАЗА. Ее выхода автолюбители ждали довольно долго, и вот в конце 2015 года Lada Vesta поступила в продажу. После объявления цены на авто, между АвтоВАЗом и корейским автоконцерном Хендай разгорелась нешуточная борьба за умы покупателей: конкурентом новой отечественной модели оказался зарекомендовавший себя в плане комфорта и надежности Хендай Солярис. Насколько успешно удалось российской новинке зарекомендовавшего себя с лучшей стороны «корейца» попробуем разобраться в нашем обзоре.

Борьба дизайнов

Нельзя не признать, что при выборе авто многие из нас оценивают, прежде всего, внешний вид автомобиля. В этом отношении оба автомобиля на высоте: экстерьер моделей проработан тщательно, поэтому выбор зависит только от Ваших предпочтений: дизайн Лада Веста выполнен в европейском (западном) стиле, а во внешности Хендай Солярис присутствуют восточные стилистические штрихи. Также на выбор модели могут повлиять ее габариты. Поскольку детище АвтоВАЗа крупнее «корейца» по всем параметрам, модель выглядит массивнее и дороже.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.