В 2017 году в России появится более 40 новых моделей иномарок

Около 40 новых моделей автомобилей иностранных марок появится в России в наступившем 2017 году. Об этом сообщает Российская газета. Среди них будут как абсолютно новые модели, так и рестайлинговые, обновленные версии прежних, а также те, которые “ушли, но обещали вернуться”.

Первый квартал обогатит российские дороги самым большим числом новинок, среди которых тон будут задавать кроссоверы. Так, например, ожидается премьера Audi Q2 и MINI Countryman, также в списке – Hyundai i30, Peugeot 3008 и новый Volkswagen Tiguan. Впрочем, полюбившиеся россиянам модели в кузовах седан тоже будут: это новая BMW 5-й серии, корейский Genesis G80 и шведский Volvo S90.

Второй квартал будет менее щедрым на возможные новинки. Однако не менее интересным. Так, например, планируется возвращение на рынок Renault Koleos в новой генерации. Автомобиль из Франции подрос в размерах и статусе и, по оценкам экспертов, претендует на серьезную борьбу с такими признанными авторитетами как тот же Volkswagen Tiguan и семейство кроссоверов Hyndai.

Кроме этого, ожидается прибытие нескольких китайских автомобилей, это седан Lifan 820, Haval H6 Coupe и кроссовер Lifan Myway. Также должны начаться продажи нового Land Rover Discovery, обновленных KIA Soul и Mohave и второго поколения Audi Q5. Ну и штутгартский концерн порадует своих фанатов новыми версиями “купе” и “внедорожный универсал All-Terrain” Mercedes-Benz E-Class.

Related Post

Массовый заезд ожидается в третьем квартале. В списке претендентов на места на российских дорогах значатся абсолютно новый кроссовер Skoda Kodiaq, а также новые поколения KIA Rio, Honda CR-V и Peugeot 2008. Вернется в Россию уехавшая не так давно Hyundai Sonata, и начнет свое шествие LADA Vesta в кузове “универсал”. Из других новинок – новый Аudi A8, Jeep Compass и Mazda CX-5.

И, наконец, четвертый квартал – время крупных автомобилей. В последние три месяца 2017 года российским автолюбителям стоит ждать начала продаж самого большого кроссовера от Volkswagen – модели Atlas, не менее крупного кроссовера Chevrolet Traverse, а также китайского Haval H7. Чуть поменьше размером, но не менее интересными будут SsangYong Tivoli и внедорожный универсал LADA Vesta SW Cross.

Все производители работают и расширяют модельные ряды, ускоряются сроки смены моделей, констатирует исполнительный директор агентства “Автостат” Сергей Удалов.

“Это сказывается на общем числе тех новинок, которые могут быть представлены в России в наступившем году. К тому же российский рынок интересен практически для всех иностранных производителей. Нельзя сказать, что новые модели ввезут про запас, но если машины уже присутствуют на рынке и продаются, то можно быть уверенным в том, что к нам точно будут вести все обновленные модели машин”, – считает эксперт.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

21 час назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад