Kia готовит для России четыре новинки

Kia готовит для России четыре новинки
14 ноября 08:15 2016

Kia Motors подготовил несколько новинок для авторынка РФ, сообщает издание «Экономика сегодня».

Предполагается, что в Россию поступят новые модели: Kia Mohave, Kia Cerato, новый седан класса «В» на платформе Нyundai Creta, а также эксклюзивный хэтчбек Kia Soul. Ожидается, что в скором времени в стране появится несколько пилотных партий седанов, внедорожников и хэтчбэков.

Новый Kia Soul

Новый Kia Soul

По словам директора по маркетингу компании Kia Motors в российском представительстве Валерия Тараканова, уже в следующем месяце дилеры из Москвы и Санкт-Петербурга получат обновленную версию седана Cerato 2017 года, при этом приобрести автомобиль жители РФ смогут без оформления предварительного заказа.

Предполагается, что в Россию поступят новые модели Mohave, а также эксклюзиный хэтчбек Soul. В автоконцерне сообщили, что эти новинки окажутся в продаже весной следующего года.

Ожидается, что обновленная модель Kia Soul, которая будет оснащена турбированным двигателем мощностью 200 л.с. Еще одной новинкой, которая поступит в Россию, является седан класса «В», который построят на лицензионной платформе Нyundai Creta. Машина будет продаваться в РФ с 2018 года.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

2 комментария

  1. Serge Belkin
    14 ноября, 13:44 #1 Serge Belkin

    Еще бы новый CarnivalSedona

  2. Serge Belkin
    14 ноября, 13:44 #2 Serge Belkin

    Еще бы новый CarnivalSedona

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.