Известны цены на обновлённый Citroen C4

Известны цены на обновлённый Citroen C4
14 сентября 16:00 2016

В октябре текущего года российские дилеры Citroen начнут принимать заказы на обновленную четырехдверную версию C4.

Седан изменился внешне и внутренне. Он обзавелся другими передним бампером, решеткой радиатора и головной оптикой. Базовый мотор также может сочетаться с новой шестидиапазонной автоматической коробкой EAT6. Коробка оснащена дополнительными режимами «Спорт» и «Зима», а также возможностью переключения передач в ручном режиме.

Citroen C4

В линейку двигателей обновленного Citroen C4 еще вошли дизель 1.6 с отдачей в 114 л.с. и турбированный бензиновый мотор аналогичного объема и мощностью 150 л.с. Дизельный агрегат комплектуется 6МКП, второй движок доступен с «механикой» и шестидиапазонным «автоматом». По словам производителя, с турбомотором и АКП обновлённый С4 разгонится с места до «сотни» за 8,1 секунды.

В списке стандартного оборудования С4 также электронная система стабилизации курсовой устойчивости (ESP), две подушки безопасности, кондиционер, зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, светодиодные фары дневного света, 16-дюймовые стальные диски, металлическая защита картера.

Цена базовой версии обновленного Citroen C4 составит 899 000 рублей. За эту сумму покупатель получит автомобиль с бензиновым мотором объемом 1,6 литра мощностью 115 л.с. и пятиступенчатой механической коробкой передач. Стоимость остальных модификаций пока неизвестна.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. михаил отрешко
    14 сентября, 23:48 #1 михаил отрешко

    Не понимаю я этих французов. Лупят ценник по прайсу практически как в Тойтовской секте свидетелей настоящего императорского качества, а потом в том же прайс-листе начинается: Скидка за то что пришли в салон к дилеру – 35т.р., скидка за то что не набили морду менеджеру по продажам за такие цены – 50т.р., скидка за то что согласились на тест-драйв 15 т.р., и тд и тп. Не судьба вот сразу нормальный ценник установить и не морочить людям голову со своими скидками?

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.