Kia показала дизайн нового Rio

Kia показала дизайн нового Rio
25 августа 10:00 2016

Компания Kia опубликовала первые официальные тизеры компактного хэтчбека Rio следующего поколения. Публичная премьера модели состоится 29 сентября в рамках Парижского автосалона, а ее производство стартует до конца 2016 года.

Kia Rio 2017-1

Внешний вид «Рио» четвертого поколения разрабатывался в дизайн-студиях в Германии и Калифорнии при содействии специалистов главного центра Kia в южнокорейском Намьянге. У хэтчбека увеличится колесная база и объем багажного отделения, размер которых на нынешней модели составляет 2,57 метра и 288 литров соответственно. Ожидается, что для Kia Rio станет доступна новая информационно-развлекательная система с поддержкой интерфейсов Android Auto и Apple CarPlay. В моторную гамму новинки войдет трехцилиндровый турбомотор объемом один литр. Этим агрегатом оснащается соплатформенная модель Hyundai i20, на которой двигатель развивает 100 или 120 лошадиных сил.

Ранее сообщалось, что ближе к 2020 году у Kia Rio появится «заряженная» модификация GT, которую оснастят форсированной версий трехцилиндрового агрегата.

Подробности

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. михаил отрешко
    25 августа, 23:48 #1 михаил отрешко

    Всё таки КИА очень любит дизайнеров Пежо.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.