Suzuki везет новый Ignis в Европу

Suzuki везет новый Ignis в Европу
15 августа 16:22 2016

На мотор шоу в Париже, которое пройдет в столице Франции с 1 по 16 октября этого года, компания Suzuki представит небольшой кроссовер Ignis.

Suzuki Ignis

Уже достоверно известно, что новинка будет поставляться в Европу и, вполне возможно, в Россию. По крайней мере, перспективы поставок Suzuki Ignis на отечественный рынок сегодня серьезно изучаются японским автопроизводителем. На домашней премьере японцы заявили, что Ignis позиционируется как глобальная модель и будет поставляться в целый ряд стран.

О европейских вариантах оснащения официальной информации нет, но, по всей вероятности, в начальной комплектации кроссовер получит 90-сильный атмосферный двигатель. В качестве альтернативы также будет предложен турбированный 3-цилиндровый мотор с отдачей 111 л.с. Ранее в Suzuki намекали и на гибридную установку SHVS, но пока эта версия находится под вопросом.

Трансмиссия – «механика» или автоматическая КПП. Полный привод предусмотрен как дополнительная опция.

Suzuki Ignis в самом деле весьма компактный – 3700×1660х1595 мм. Длина колесной базы составляет 2435 мм. То есть он немного длиннее, шире и ниже, чем Suzuki Jimny.

 

Подробности

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.