Рубрики Новости

Престижный черный RAV4

Toyota обновила российскую линейку комплектаций популярного кроссовера RAV4, расширив набор опций и выпустив новую версию автомобиля.

Новая комплектация Toyota RAV4 под названием «Престиж Black» – премиальная версия, предназначенная для молодых покупателей, предпочитающих активный образ жизни. Автомобиль отличается уникальной комбинированной обивкой сидений из кожи и замши Black Sense и стильной черной обивкой потолка, светодиодной передней и задней оптикой, системой бесключевого доступа и запуска двигателя, наличием полного зимнего пакета опций и интеллектуальным электроприводом пятой двери.

В комплектацию «Комфорт» были также добавлены полный зимний пакет и электропривод пятой двери, а полноприводная трансмиссия теперь доступна с любым вариантом двигателя, предлагаемым для модели. В результате по оснащению эта комплектация стала практически аналогична версии «Элеганс», и последняя была выведена из линейки.

Related Post

Версия «Престиж» теперь более доступна по цене: из оснащения были исключены непопулярные дорогие опции, в том числе камеры панорамного обзора, система помощи при выезде с парковки задним ходом, система мониторинга «слепых» зон и навигационная система. Эти системы доступны только в комплектации «Престиж плюс».

Топовая комплектация «Престиж Safety» предлагается с широчайшим набором систем активной безопасности и с 2016 года доступна только для автомобилей с бензиновыми двигателями.

Комплектации начального уровня «Классик» и «Стандарт» доступны без каких-либо изменений.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • что то новые авто, внутри становятся похожи на радиолу Rigonda :-)

  • Пропустил тот момент, когда пляжный молодежный автомобильчик, стал престижным черным джЫпом..

  • Светодиодные фары конечно в др комплектациях не найти, черный потолок - странная хрень, электропривод пятой двери был доступен в предыдущих кузовах, обивка сидений "кожа" плюс чего-то там.... ну вот ничего нового - все рассчитано и посчитано;))))

  • Рафик по определению не престижен же?!

    • У нас Тойота необоснованно считается престижной, в США - обычный автомобиль по хорошей цене;)

Share
Автор
Метки RAV4Toyota

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

22 часа назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад