Toyota Hilux: Предельное напряжение Никиты Панфилова

Toyota Hilux вновь отправился на поиски приключений. На этот раз легендарный пикап стал одним из главных героев телевизионного проекта «Предельное напряжение» на канале «Моя Планета», помогая актеру, путешественнику и ведущему программы Никите Панфилову осуществить свою мечту и испытать силы в 14-ти спортивных дисциплинах.

«Предельное напряжение» стартовало 13 августа на телеканале «Моя планета» и продлится до конца этого года. На протяжении шести эпизодов ее бесстрашные герои проверят себя в 14-ти экстремальных спортивных дисциплинах, включая автоальпинизм, парапланеризм, рафтинг, паратрайк, виндсерфинг, флайборд и многие другие.

Непобедимому пикапу придется взбираться в горы, демонстрировать свои лучшие качества на бездорожье, штурмовать водные преграды, помогая Никите соревноваться в скорости и мастерстве с профессиональными спортсменами. Все они – именитые экстремалы, непревзойденные мастера своего дела: профессиональные мотогонщики, пилоты теплового аэростата, многократные чемпионы по сноуборду, фристайлу, фрирайду, каякингу, даунхиллу, горным лыжам, флайбордингу и парапланеризму. По ходу передачи главные герои в реальных условиях проверят, правда ли так высоки их навыки, и станут инструкторами и страховщиками на сложнейших этапах испытаний.

Related Post

Автомобиль не только выполнял свою основную задачу, добираясь вместе с Никитой Панфиловым до самых труднодоступных уголков, где проходили испытания, но и был надежным спутником во всем. Hilux протягивал руку помощи Никите в самых экстремальных ситуациях – например, висел на скале, являясь противовесом и страховкой для своего напарника, обеспечивал бесперебойную транспортировку всей необходимой техники, такой как мотоциклы, квадроциклы, велосипеды и многое другое, дарил ощущение уверенности при выполнении любых, даже самых сложных задач, на равных соревновался с другой экстремальной техникой, а также просто стал для Никиты вторым домом, обеспечивая комфортный ночлег.

«Разрешите представить: мой верный оруженосец, рыцарь бездорожья и укротитель стихий в восьмом поколении», – так Никита Панфилов, ведущий программы «Предельное напряжение», охарактеризовал легендарный Toyota Hilux.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • Почему в этих телевизионных проектов не бывает больших-широких планов? А потому-то тяжело убрать из кадра технички-уазики, камазы-заправщики и мужиков в майках-алкоголичках, которые проходят маршрут не подозревая, что тут, оказывается, героизм.

  • А на землю фотограф ложится, чтобы пластиковых бутылок от отдыхающих на зубилах и калинах видно не было.

  • Лысый мужик в тройке на капоте хайюлюкса, которого впятером зачем-то запихнули на единственный в округе камень - издевательство метросексуалов над нормальными мужиками.

Share
Автор
Метки ToyotaToyota Hilux

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

2 дня назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

3 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

4 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

5 дней назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

6 дней назад