Около 100 протестующих дальнобойщиков собралось на 10-м км Московского тракта. Проезд на стоянку им блокировала полиция, так и не сумевшая объяснить, на каком основании они запрещают водителям грузового автотранспорта заехать на парковку.
Между водителями и сотрудниками полиции произошло несколько словесных перепалок, пишет информационный портал 66.ru.
Здесь же присутствовали представители ОНФ и КПРФ, предложившие митингующим водителям собраться на санкционированный митинг (он состоится 5 декабря), названный «Общероссийской стачкой дальнобойщиков». В ответ на приглашение Александра Ивачева, первого секретаря свердловского обкома КПРФ, из толпы раздавались крики: «Сам и иди», «Зачем пришел, мы тебя не звали».
Ранее, во время акции на 40-м км ЕКАД, дальнобойщиками было принято решение создать профсоюз или политическую партию для защиты своих прав. Водители также призывали выйти на переговоры полпреда президента РФ в Уральском федеральном округе Игоря Холманских. После того, как Холманских так и не появился, часть дальнобойщиков высказались за выдвижение к его резиденции.
Сейчас сотрудники правоохранительных органов стягивают силы к кварталам вокруг полпредства.
Выехать машинам со стоянки тоже не давали: останавливали грузовики и проверяли у всех документы.
Ford Trucks поставит партию четырехосных самосвалов 4142D…
Автоприбор выпустил первую партию бескаркасных щёток…
Европейские производители грузовиков намерены отказаться от…
Porsche планирует создать новый чемпионский гоночный болид в…
Автодилеры решили создать свой сервис с объявлениями из-за…
C 2014 года amsrus.ru
Что то Жирик запаздывает со своей помощью:)
А сыкает власть по ляшкам я смотрю еще как. Своих Шакалов наверное со всего города собрали. Теперь наверное можно и пьяными гонять. И на красный ехать и иже с ним. Ведь у шакалов больше других дел нет,как дальнобой по команде ФАС пресовать!
Молодцы!!!
Гнать в шею примазавшихся зюгановцев!
Всех подкупят!!!)
о дааа и говнанавального в презики
Гнать не только коммунистов, но и все остальные партии.
А говорите, что “Платон” нам не нужен. Как бы протрезвели? Когда бы поняли, что и Зюганов, и Жириновский, и Миронов – не оппозиция. Как может оппозиция кушать с ладони власти?
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.