Ford Transit наградили

Ford Transit наградили
10 сентября 14:36 2015

На ежегодной выставке коммерческих автомобилей COMTRANS-2015 состоялась церемония вручения премии «Лучший коммерческий автомобиль года в России». Победителем в номинации «Фургон / Малотоннажник года» стал новый Ford Transit. Это уже 11-ая премия в России, присужденная автомобилям семейства Transit.

Фургон Ford Transit нового поколения имеет максимальную разрешенную массу от 3,1 до 4,7 т и оснащается 2,2-литровыми дизельными двигателями Duratorq TDCi мощностью 125, 135 и 155 л.с., шестиступенчатой механической коробкой передач. Модель производится в модификациях с передним, задним и полным приводом. В России доступна с двумя типами высоты и тремя вариантами длины кузова по цене от 1 197 000 рублей.

Грузовой отсек Ford Transit нового поколения на 11% увеличен по сравнению с предыдущим поколением, отличается оптимизированной конструкцией проема двери. Ширина открытия боковой погрузочной двери составляет 1300 мм. Автомобиль выглядит более современно и оснащен более инновационными технологиями.

Производится автомобиль в России, на елабужском автомобильном заводе Ford Sollers. Модель прошла испытания на российских дорогах.

На базе нового Ford Transit предлагается целая линейка специализированных автомобилей, в том числе школьные автобусы, автолавки, автомобили скорой помощи.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Дима Осокин
    10 сентября, 15:15 #1 Дима Осокин

    Что-то на оф сайте моторов 155 и полного привода не видно.. видимо это снова не для нас.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.