Volkswagen Caddy – машина для путешествий

Volkswagen Caddy – машина для путешествий
09 июня 17:00 2015

С 4 по 7 июня в Германии прошла крупнейшая в европейском регионе выставка полноприводных автомобилей Abenteuer&Allrad, на которой Volkswagen представил Caddy 4MOTION, автомобиль, который поддержит любое ваше начинание – шопинг-тур, летний отпуск с палатками и даже переезд на новую квартиру.

Бренд представил четыре версии Volkswagen Caddy 4Motion, а также эксклюзивный автомобиль для отдыха Volkswagen Caddy Beach. На рынок выйдет также ограниченная специальная серия Generation Four.

Приобрести модель можно будет на выбор с одним из двух вариантов дизельных двигателей – TDI мощностью 122 л.с. с механической коробкой передач и TDI мощностью 150 л.с. с коробкой передач DSG.Volkswagen Caddy Beach

Кроме новинки в выставочном павильоне компании можно было узнать практически все о полноприводных системах, используемых немецким производителем. Посетители могли получить любую информацию о моделях Amarok, Crafter и новейшем поколении серии T, поучаствовать в тест-драйве, узнать о последних разработках в сегменте.

Volkswagen Caddy – одно из отличных решений для туризма и отдыха, полноценное сочетание полноприводного автомобиля и автодома.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.