Renault готовит замену Laguna

Renault готовит замену Laguna
14 марта 14:00 2015

Новый Renault Laguna уже тестируется на дорогах, правда, в плотном камуфляже. Тем не менее, шпионские снимки дают некоторое представление, а том, как будет выглядеть реальная серийная Laguna. На рынки новый автомобиль, судя по всему, поступит позже уже в этом году.

Отметим, что в компании долго решали вопрос, нужно ли вообще выпускать очередное обновление этой модели. Колебания были вызваны заметным снижением популярности и востребованности сегмента больших семейных седанов. Но, судя по фотографиям, решение все же было принято положительное. Даже по закамуфлированному автомобилю можно видеть, что Renault постарался приблизить седан к классу премиальных автомобилей, таких как Volkswagen Passat и Mazda 6. Похожий спереди на недавно «пойманный» Renault Megane 2016, Laguna обладает более спортивным профилем по сравнению с предыдущим поколением.

Renault подтвердил, что новый седан будет глобальной моделью, но под какими названиями она выйдет в разных странах, еще неизвестно. Как заявил исполнительный вице-президент Renault Бруно Анселен (Bruno Ancelin): «мы вовсе не считаем обязательным использовать одно и то же имя в разных странах».Renault Laguna 2015

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.