Фантазия на тему 2015 Caddy в модификациях GTI и R

Фантазия на тему 2015 Caddy в модификациях GTI и R
09 февраля 13:00 2015

2015 Volkswagen Caddy получил  сразу два новых облика – вариации GTI и R. Правда инициатором изменений экстерьера выступил не сам автопроизводитель, а дизайнерская студия X-Tomi Design. Да и то только «на бумаге».

Volkswagen Caddy GTI

Вслед за официальным анонсом, состоявшимся на прошлой неделе, X-Tomi Design решила превратить четвертое поколение «городского курьерского труженика» 2015 Caddy в спортивный фургон, добавив ему комплектующие от автомобилей серий GTI и R. Думаю, вряд ли стоит напоминать, что Caddy вряд ли когда-нибудь получит такую обновку, поскольку он создан с одной единственной целью – перевозить людей и грузы.

Volkswagen Caddy R

Впрочем, в 2008 году Volkswagen предлагал спортивную версию Caddy в модификации Carrera Cup Edition 2.0 TDI R, и та модель была доступна лишь в 250 экземплярах. Автомобиль был оснащен 4-цилиндровым 2-литровым TDI двигателем с отдачей в 140 л.с. и 320 Нм крутящего момента. Кроме того, модель могла похвастаться крепким обвесом со стикерами Carrera Cup, 17-дюймовыми колесами, двухцветной кожаной обивкой и даже огнетушителем.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.