Hyundai представил большой пикап Hyundai Santa Cruz

Hyundai представил большой пикап Hyundai Santa Cruz
14 января 15:00 2015

Удивив не только своих поклонников, но и всех автолюбителей, Hyundai показал на автосалоне в Детройте концепт большого пикапа Hyundai Santa Cruz. Более того, вполне вероятно, автомобиль будет запущен в серийное производство.

Hyundai Santa Cruz – это автомобиль, совмещающий практичность пикапа и стиль современного кроссовера, предназначенный для городского жителя. Смелый дизайн с агрессивной «мордой», гексагональной радиаторной решеткой и светодиодными противотуманными фарами привлекает внимание даже тех, кто не считает себя любителем пикапов.Hyundai Santa Cruz NAIAS 2015

Широкая колесная база и большие колеса делают автомобиль визуально особенно мощным. Внутри Santa Cruz довольно просторен – пять пассажиров смогут разместиться с полным комфортом.

Новинка оснащена 2,0-литровым турбированным дизельным двигателем мощностью 187 л.с. и 407 Нм крутящего момента и полным приводом Hyundai HTRAC.

По своим габаритам Hyundai Santa Cruz, скорее, можно отнести к классу компактных кроссоверов, что упрощает парковку автомобиля, но вместительный багажник позволяет свободно использовать автомобиль для длительных путешествий или перевозки крупных предметов.Hyundai Santa Cruz NAIAS 2015

Популярность больших пикапов в последние годы неуклонно снижалась, поэтому, если Hyundai выйдет с этим автомобилем на рынок, то будет ориентироваться в первую очередь на потребителя сегмента седанов и кроссоверов, предлагая им не менее комфортабельный, но более практичный вариант.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.