Новый седан Hyundai Equus Signature 2015

Новый седан Hyundai Equus Signature 2015
17 августа 12:00 2014

Выпущен новый седан класса люкс Hyundai Equus Signature. Полноразмерный пятиместный Equus оснащен 429-сильным 5-литровым двигателем GDI V8, работающим в паре с автоматической восьмискоростной коробкой передач. По сравнению с моделью 2014 года обновлен внешний вид автомобиля, поставлена новая подвеска, внесены некоторые изменения в интерьер.

Equus поставляется с 19-дюймовыми легкосплавными дисками, оригинальными фарами, обрамленными снизу рядом «бриллиантов» и светодиодными противотуманными фонарями.

Изящная хромированная отделка радиаторной решетки резко контрастирует с темными ячейками, что придает автомобилю более спортивный вид.

Технологии безопасности включают стандартную систему Blind Spot Detection, которая контролирует появление автомобилей в слепой зоне с обеих сторон, а комплектация Ultimate оснащена сенсором, на который выводится информация о скорости транспортного средства, навигация, индикаторы системы круиз-контроля и другие данные. Equus оснащен девятью подушками безопасности.

Кроме того, Ultimate поставляется с системой электронного доводчика дверей, которая срабатывает в том случае, если дверь не была закрыта полностью.

Седан будет конкурировать в первую очередь с Audi A8, BMW 7 series, Jaguar XJ и Mercedes-Benz S-класса.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

2 комментария

  1. Никита Хромов
    17 августа, 13:33 #1 Никита Хромов

    Не просто: “конкурировать в первую очередь с Audi A8, BMW 7 series, Jaguar XJ и Mercedes-Benz S-класса”, а кладёт их на обе лопатки, причём все и сразу.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.