Skoda Fabia третьего поколения будет показана на Парижском автосалоне

Skoda Fabia третьего поколения будет показана на Парижском автосалоне
15 августа 13:00 2014

На сайте Skoda появились первая информация и изображения новой Fabia третьего поколения, которая дебютирует в октябре на Парижском автосалоне. Очередная серия приобретет более стильный и «дорогой» вид, что позволит автомобилю успешнее конкурировать с аналогичными представителями малого класса, в первую очередь, VW Polo и Ford Fiesta.

Чуть ранее в этом году, Skoda продемонстрировала концепт-кар Vision C, на примере которого показала, в каких направлениях будут развиваться стилевые решения серийных автомобилей компании. Отдельные черты концепта можно увидеть у новой Fabia – радиаторная решетка заключена в хромированную рамку, а капот приобрел более резко очерченную форму.

Fabia третьего поколения станет несколько больше в размерах. Увеличение ширины автомобиля на 90 мм позволит сделать салон чуть просторнее, что особенно актуально для задних пассажиров. Интересно, что для создания автомобиля использовалась не вся платформа MQB целиком, а лишь отдельные ее компоненты.

Производительность автомобиля разработчики тоже постарались улучшить.

Skoda Fabia будет поставляться с двумя вариантами двигателей: 59- и 74-сильным 1,0-литровым мотором, впервые представленным на VW Polo.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.