Обновленный Volkswagen Jetta 2014

Обновленный Volkswagen Jetta 2014
13 августа 13:00 2014

Обновленный Volkswagen Jetta выйдет с незначительными изменениями внешнего вида, в том числе, новой радиаторной решеткой и немного модифицированным бампером. Автомобиль получит задние фонари в новом дизайне и слегка реконструированную крышку багажника.

Что касается салона, новая Jetta будет иметь дополнительные опции отделки и несколько отличающееся от предыдущих серий рулевое колесо. На флагманской модификации Jetta GT модернизированы также интерьерные осветительные элементы, за счет чего создается мягкое равномерное освещение салона.

Базовая комплектация автомобиля S будет поставляться с 1,4-литровым двигателем TSI с 123 л.с., а также со 108-сильным 2,0-литровым TDI. В качестве стандартных опций включены DAB, электростеклоподъемники и кондиционер.

В комплектации SE автомобиль можно будет приобрести с более мощными двигателями – таких же типов, но выдающих 148 л.с. Эта комплектация будет также поставляться опционально с семиступенчатой ​​DSG трансмиссией, 16-дюймовыми легкосплавными дисками, круиз-контролем и Bluetooth.

Флагманская Jetta GT получит 17-дюймовые легкосплавные диски, спортивные сиденья, автоматические фары и стеклоочистители, современную систему освещения салона и спортивную подвеску. Доступны будут также опции из категории driver-assistance, например, система контроля слепых зон Blind Spot Detection.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

2 комментария

  1. Никита Хромов
    13 августа, 14:26 #1 Никита Хромов

    Пока вместо dsg-непотребства не вернут aisin, любая “новая” и новая модель будет гвоздём в крышку гроба концерна или заклёпкой к летящему медному тазу – на выбор.

  2. Levon Barkhudaryan
    13 августа, 21:01 #2 Levon Barkhudaryan

    убожество безликое

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.