Пятидверный MINI Cooper S прошел тестирование на трассе Нюрбургринг

Пятидверный MINI Cooper S прошел тестирование на трассе Нюрбургринг
15 мая 15:00 2014

MINI продолжает расширять свой модельный ряд: на Нюрбургринге тестировался новый, более практичный, пятидверный MINI Cooper S. По предварительным данным автомобиль поступит в продажу в конце 2014 года по цене несколько выше трехдверной модификации.

Основное изменение – это, конечно, добавление двух задних дверей, частично скрытых камуфляжем. Колесная база пятидверки тоже, по всей видимости, слегка увеличена, обеспечивая больше пространства в салоне. Новая универсальная платформа MINI, UKL1, вполне это позволяет.

В целом новый MINI претерпел не очень значительные изменения: остается фирменный воздухозаборник на капоте, а также хромовые обрамления фар. Большие легкосплавные диски и акцентированная эмблема S подчеркивают намерение производителя позиционировать автомобиль как спортивный. Точной информации об интерьере нового MINI пока нет, но все технологии и опции, поставляющиеся в стандартной трехдверной модели, безусловно, будут реализованы и в пятидверной.

Пятидверный MINI Cooper S будет поставляться с тем же, 189-сильным 2,0-литровым бензиновым двигателем, что, скорее всего, скажется на скорости и времени разгона автомобиля из-за увеличенной массы. Пятидверка будет поставляться как с шестиступенчатой механической, так и с автоматической трансмиссией.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.