Toyota Fortuner прибыли в дилерские центры

Toyota Fortuner прибыли в дилерские центры
08 ноября 13:09 2017

На территории России стартовали продажи нового Toyota Fortuner.

С 7 ноября новый рамный внедорожник Fortuner доступен для приобретения в дилерских центрах Тойота на территории России. Первые автомобили прибыли в Москву, а также Центральный, Северо-Западный, Уральский федеральные округа и в ближайшее время будут доступны для тест-драйва.

Toyota Fortuner

Все Toyota Fortuner, представленные в России, оснащены турбодизельным двигателем 2,8 литра и 6-ти ступенчатой АКПП.

Линейка двигателей включает 2,8-литровый четырехцилиндровый турбодизельный двигатель серии GD, развивающий крутящий момент до 450 Нм, мощность 177л.с. и агрегатированный с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Toyota Fortuner

Все комплектации Toyota Fortuner оснащены 3-мя рядами сидений. 30 возможных комбинаций салона, в том числе с полным демонтажом последнего ряда.

2 комплектации, представленные на российском рынке, фактически предлагают покупателю выбрать только материал отделки салона. В остальном комплектации практически идентичны и уже начиная с «Элеганс» включают светодиодные фары ближнего и дальнего света, климат-контроль, 7 подушек безопасности, мультимедийную систему Toyota Touch 2 с 7” сенсорным дисплеем и камерой заднего вида. Характер и возможности автомобиля в данной версии подчеркивают 17’’ диски с высокопрофильной AT резиной.

Toyota Fortuner 2017

Вывод модели с бензиновым двигателем запланирован на 1 квартал 2018 года.

Доплатив за комплектацию «Престиж» 228 000 рублей клиент дополнительно получит кожаную обивку кресел с электроприводом сиденья водителя, интеллектуальную систему доступа и запуска двигателя без ключа, электропривод двери багажного отделения. Внешне автомобиль будет отличаться 18’’ колесными дисками с шоссейным рисунком покрышек.

Обе версии Toyota Fortuner полностью адаптированы к условиям российской зимы. В зимний пакет входит подогрев передних сидений, рулевого колеса и зеркал, дополнительный электрический отопитель салона, догреватель двигателя, 2 аккумулятора, индикатор низкого уровня омывающей жидкости, обогрев лобового стекла в зоне стеклоочистителей, потолочные воздуховоды для задних пассажиров.

В использовании полного привода – жесткое подключение возможно на скорости до 100 км/ч, включение понижающей передачи активирует электронного помощника A-TRC. Данное решение отлично зарекомендовало себя на моделях Hilux и Prado, и, при необходимости, дополняет работу жесткой блокировки заднего межосевого дифференциала.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Давид Кох
    08 ноября, 13:47 #1 Давид Кох

    Наше всё кукурузер – всё? Или рамный RAV?

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.