Рубрики Новости

Exeed RX: 5 звезд на краш-тесте

• Серия краш-тестов и лабораторных исследований подтвердила высокий уровень безопасности Exeed RX

• Exeed RX полностью соответствует стандартам безопасности, определенным по методике C-IASI*

Высокие показатели безопасности пассажиров, пешеходов и вспомогательной безопасности транспортного средства делают Exeed RX идеальным выбором для будущего развития, соответствуя ожиданиям потребителей.

Оценка безопасности пассажиров была проведена на базе двух основных тестов: фронтального столкновения со смещением на 25% и бокового столкновения с водительской стороны. Exeed RX демонстрировал высочайшие результаты без серьезных нарушений после тестирования в этих ключевых испытаниях.

Кроме того, Exeed RX оборудован более чем 20 системами безопасности и ассистентами водителя ADAS. В ходе испытаний системы экстренного торможения Exeed RX точно определял транспортные средства и пешеходов, что привело к высоким оценкам в тестах.

Related Post

Также были подтверждены высокие характеристики прочности крыши в Exeed RX. Исследование показало, что крыша автомобиля изготовлена из высокопрочной стали с прочностью 1500 МПа. Отношение нагрузки к массе крыши превышает национальный стандарт и средний уровень отрасли в более четыре раза.

Следует отметить, что безопасность модели оценивалась не только в лабораторных условиях. В процессе тестирования успешно проводились непрерывные ударные испытания шасси. Автомобиль подвергался ударам со скоростью 30, 40 и 50 км/ч, а также трижды наезжал на препятствия под автомобилем, перекрывавшие аккумуляторный блок на 30, 40 и 50 мм. Результаты показали, что даже после трех последовательных ударов и состояния покоя в течение 30 минут при стандартных условиях испытаний (30 км/ч, проникновение 30 мм) Exeed RX не показал никаких глобальных изменений, таких как утечки или дым.


*Рейтинг безопасности C-IASI является одним из самых авторитетных в Китае и мировом масштабе по краш-тестам. Оценка C-IASI учитывает различные характеристики водителей и пассажиров, а также использует реалистичные сценарии столкновений, делая результаты тестов более репрезентативными. Тестовые проекты C-IASI ориентированы на реальные потребности потребителей, обеспечивая наиболее полную информацию для выбора автомобиля.

EXEED RX C-IASI
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор
Метки C-IASIExeed RX

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

22 часа назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад