Рубрики Новости

Седан Geely Galaxy E8 получил престижную платиновую награду MUSE Design 2024 года

Новинка от Geely, электрический седан Galaxy E8, была отмечена платиновой наградой престижной премии MUSE Design Award 2024 в США. Модель признана лучшей среди тысяч международных проектов в области автомобильного дизайна.

MUSE Design Award, организованная Международной ассоциацией по наградам (IAA), является одной из ведущих премий в мире дизайна, отличающейся высокими стандартами и строгими критериями оценки. В жюри входят ведущие профессионалы отрасли. Премия, присужденная за разработку уникальной стилистической концепции седана Galaxy E8, подчеркивает инновационный дизайн и высокое качество продукции бренда Geely.

В 2024 году MUSE Design Award сосредоточилась на теме «Формирование наследия», отмечая автомобильных лидеров, которые внедряют новые стилистические решения и задают тренды в мировом автодизайне. Седан Geely Galaxy E8 соответствует этой концепции, сочетая передовые технологии, культурное наследие и ожидания прогрессивных клиентов.

Geely Galaxy E8

Новая эпоха умных электромобилей и их дизайн: Geely Galaxy E8

Geely Galaxy E8, первый электромобиль от Geely Auto Group, построенный на платформе SEA (Shared Electric Architecture), впервые использованной Volvo Car Group и другими компаниями, входящими в холдинг Geely. Этот автомобиль отличается уникальной фронтальной панелью с подсветкой «Пульсирующие огни», которая является характерным элементом стиля Geely. Решетка радиатора создает впечатление «бликов на воде», оживляя трехмерный логотип Geely с помощью передовых технологий.

Related Post

В интерьере Galaxy E8 особое внимание уделяется эстетике, функциональности и комфорту, обеспечивая пользователям совершенно новые впечатления от взаимодействия с техническими новшествами. Мультимедийная система включает в себя атмосферное освещение, которое напоминает о «трех озерах, отражающих лунный свет», знаменитом пейзаже Западного озера в Ханчжоу.

Geely Galaxy E8 2024

Дизайн для всех: Geely Galaxy E8

Geely нацелена на создание «умных» и доступных автомобилей для широкой аудитории. Модель Geely Galaxy E8 предлагает 45-дюймовый интеллектуальный экран с разрешением 8K, сочетающий в себе стильный дизайн и передовые технологии. Его функциональность основана на тщательно протестированных сценариях, обеспечивая простоту использования в сочетании с эстетикой и безопасностью.

Galaxy E8 привлекает внимание своим эффектным и элегантным экстерьером, разработанным с использованием более 20 передовых аэродинамических решений. Электромобиль обладает очень низким коэффициентом аэродинамического сопротивления, достигая идеального баланса между эстетикой и функциональностью.

Ранее модель Geely Galaxy E8 была удостоена престижных наград, таких как IDA Design Award (США) и iF Design Award (Германия). Geely Auto продолжит развиваться, интегрируя классические и инновационные подходы с использованием передовых технологий. Бренд стремится стать лидером в новой эпохе интеллектуальных электромобилей, предоставляя своим клиентам по всему миру еще больше новых продуктов и незабываемых впечатлений.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор
Метки Galaxy E8Geely

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

2 дня назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

4 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

5 дней назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад