Exeed: новые возможности и старт VX на российском рынке

15 февраля 13:26 2024

История Exeed

Автомобильный бренд Exeed – это относительно молодое явление на мировой автомобильной арене, но его корни уходят глубоко в индустрию китайского автопрома. Эксид стартовал как саббренд Chery Automobile Co., Ltd., крупного китайского автопроизводителя. Он был основан в 2017 году с целью создания премиальных и технологичных автомобилей, которые бы конкурировали на мировом рынке.

Идея создания бренда Exeed зародилась в стремлении Chery расширить свою присутствие на мировых рынках и диверсифицировать свою линейку продуктов. В 2017 году Chery представила свой первый концепт-кар под маркой Exeed, а уже в 2018 году на Пекинском автосалоне был представлен серийный кроссовер Exeed TX.

Особенности разработки

При создании моделей Exeed уделено особое внимание инновационным технологиям и стилистическому дизайну. Компания активно привлекает к своим проектам известных дизайнеров и инженеров, чтобы обеспечить высокий уровень качества и конкурентоспособность на мировом рынке.

Exeed также внедряет передовые технологии в свои автомобили, включая системы беспроводной связи, адаптивный круиз-контроль, автопилот и многое другое. Бренд стремится не только к созданию красивых и современных автомобилей, но и к обеспечению высокого уровня безопасности и комфорта для водителей и пассажиров.

С фокусом на качество, дизайн и инновации, Эксид продолжает привлекать внимание автолюбителей со всего мира и активно развивается на мировом автомобильном рынке.


Вступление новой модели Exeed VX

Российский автомобильный рынок всегда привлекал внимание мировых автопроизводителей, и Эксид не стал исключением. Бренд внедряется на рынок с амбициозными планами и ассортиментом, который обещает привлечь внимание широкого круга потребителей. Одной из самых обсуждаемых моделей Exeed на российском рынке стал кроссовер Exeed VX.

Введение в российский рынок

Exeed VX – это представитель класса премиальных кроссоверов, который обещает сочетать в себе роскошь, комфорт и передовые технологии. Этот автомобиль предлагает широкий спектр возможностей и решений, чтобы удовлетворить потребности различных категорий автолюбителей.

Особенности Exeed VX

Exeed VX привносит на российский рынок ряд ключевых особенностей, которые делают его привлекательным выбором для автолюбителей:

  1. Инновационный дизайн: Стильный и современный внешний вид, который приковывает взгляды и выделяет Exeed VX среди конкурентов.
  2. Продвинутая технология: Оборудование Exeed VX включает передовые системы безопасности, комфорта и развлечений, обеспечивая высокий уровень удовлетворения от вождения.
  3. Удобство и комфорт: Салон Exeed VX предлагает роскошные материалы и просторное пространство для пассажиров, обеспечивая комфортные поездки на любые расстояния.
  4. Динамичные характеристики: Современные двигатели и передовые трансмиссии гарантируют плавное и мощное ускорение, а также надежную управляемость на дороге.
  5. Технологии связности: Exeed VX оснащен передовыми системами связи и развлечений, позволяющими быть всегда на связи и наслаждаться любимой музыкой и контентом в пути.

Exeed VX представляет собой важное дополнение к портфолио бренда Exeed на российском рынке. С его впечатляющими характеристиками и привлекательным дизайном, этот кроссовер обещает привлечь внимание автолюбителей, которые ценят стиль, комфорт и передовые технологии. Работа бренда Эксид на российском рынке только начинается, и Exeed VX – это только начало новой главы в их истории.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.