Качественные колёсные гайки и болты – гарантия безопасности на дороге

21 октября 12:28 2020

Колёсные болты и гайки – один из самых ответственных элементов безопасности в любом автомобиле. Их используют для крепления колёс к ступицам, то есть к автомобилю. Обычно на одно колесо используется 4 или 5 болтов. В случае некоторых внедорожников их может быть до 6.

В предложении представлены колесные болты и гайки из высококачественных материалов – доступны в оцинкованной версии, а некоторые – в хромированной. В ассортименте изделия различных размеров и технических параметров, стандартные и нестандартные. При выборе болта или колесной гайки необходимо учитывать монтажную плоскость, шаг резьбы, длину и диаметр болта или размер головки. На официальном сайте https://www.autolines.ru/catalog/kolesnye-gajkibolti.html интернет магазина и компания ООО «Автолайнс» можно подобрать колёсные гайки и болты по марке авто.

Каждый производитель автомобилей указывает конкретные параметры крепления, используемые для оригинальных стальных и алюминиевых дисков. Проблемы обычно возникают с неоригинальными колёсными дисками, где необходимо использовать более длинные болты или другое крепление.

Каждый из имеющихся болтов крепления колеса обычно имеет несколько различных маркировок. Они позволяют определить, подходит ли конкретный болт к вашему ободу. Наиболее важными параметрами, которые необходимо проверить перед выбором колесных болтов, являются посадка (плоская, коническая, сферическая), шаг резьбы и диаметр резьбы, размер гаечного ключа и длина колесного болта. Самый простой способ определить правильные параметры болтов и гаек – это посмотреть техническую документацию как на болты, так и на диски.

Колёсные болты имеют самые разные геометрические формы и плотно ввинчиваются в обод колеса, что исключает вращение. Безопасные болты оснащены лучшим антикоррозийным покрытием, что соответствует самым высоким стандартам безопасности и качества. Предлагаемые крепежные болты оснащены дополнительным поворотным кольцом, предотвращающим откручивание колеса торцевыми ключами.

Предохранительные болты и гайки предназначены для защиты колес автомобиля от воров. Существуют разные типы защитных болтов и гаек, с более простой и более сложной конструкцией.

Неправильно выбранные болты или гайки могут поставить под угрозу безопасность водителя и привести к опасным и проблемным ситуациям, например, к откручиванию колес во время движения или к необратимому повреждению дисков.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.