Jetour: китайский производитель автомобилей на глобальном рынке

Jetour: китайский производитель автомобилей на глобальном рынке
19 сентября 13:12 2023

Китайский автомобильный рынок за последние десятилетия претерпел невероятные изменения и стал серьезным конкурентом для мировых лидеров автомобильной индустрии. Одним из интересных и амбициозных игроков на этом рынке является компания Jetour, дочерняя компания Chery. Она приобрела популярность благодаря своей стратегии предлагать доступные и технологичные автомобили.

Бренд Jetour – запущен компанией Chery в 2018 году под названием Chery Commercial Vehicle. Китайское название бренда произносится как «Jietu», что лучше всего переводится как «Дорога Победы». Это бюджетная марка Chery для кроссоверов и внедорожников.

Jetour сразу же стал известен своим стремлением к созданию качественных автомобилей, доступных для широкой аудитории. Основным направлением развития Jetour стала сегментация рынка с целью удовлетворения разных потребительских потребностей.

Дилерский Центр Jetour Major

Жетур Мэйджор – один из флагманских дилерских центров Jetour, представляющий бренд на российском рынке. Этот дилерский центр является витриной бренда Jetour и служит местом, где потенциальные клиенты могут ознакомиться с модельным рядом, получить консультацию от экспертов и провести тест-драйв.

Jetour Major создан с учетом современных стандартов обслуживания клиентов. Здесь предоставляются широкий спектр услуг, включая кредитование, сервис, гарантийное обслуживание и другие услуги. Клиенты Jetour Major могут быть уверены, что им окажут достойное обслуживание и помощь на каждом этапе выбора и эксплуатации автомобиля.

Модельный Ряд Jetour

Jetour предлагает разнообразные модели, отвечающие разным потребительским предпочтениям и бюджетам. Давайте подробнее рассмотрим две из них, предлагаемые покупателям в дилерском центре Jetour Major: Jetour Dashing и Jetour X90 Plus.

Jetour Dashing

Jetour Dashing – современный компактный кроссовер, привлекающий внимание своим стильным дизайном и выдающейся эффективностью двигателя. Кроссовер предлагает комфортное пространство для водителя и пассажиров, а также множество технологических опций, которые облегчают вождение и делают поездки более увлекательными.

Jetour Dashing оснащается различными двигателями и вариантами трансмиссиями, что позволяет выбрать вариант, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям. Кроме того, автомобиль предлагает надежные системы безопасности и высокий уровень комфорта, что делает его отличным выбором для семейных поездок и городской езды.

Jetour X90 Plus

Jetour X90 Plus – кроссовер сочетающий в себе современный дизайн, комфортный салон, мощные двигатели и высокие технологии, делая его отличным выбором для тех, кто ищет качественный и надежный кроссовер для повседневной езды и длительных поездок.

Среди ключевых характеристик Jetour X90 Plus можно выделить: современный дизайн, просторный салон, мощные двигатели, эффективную трансмиссию, передовые системы безопасности и богатую комплектацию.

Jetour X90 Plus представлен в различных вариантах конфигурации, что позволяет выбрать именно тот, который соответствует вашим потребностям.


Jetour – автопроизводитель стремящийся предложить клиентам высококачественные и вполне доступные автомобили. Дилерский центр Jetour Major является важной составной частью успешной работы бренда, предоставляя клиентам широкий спектр услуг и всецелую поддержку.

Модельный ряд Jetour в России: Jetour Dashing и Jetour X90 Plus обеспечивающие различные опции для клиентов с разными потребностями и предпочтениями. Бренд продолжает развиваться и расширяться на мировом рынке, предоставляя клиентам доступ к качественным автомобилям, соответствующим современным требованиям.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.