Одностоечный автоподъемник – эффективность работы в автомастерских с ограниченной площадью

17 февраля 13:54 2023

Выбор оптимального подъемника для автосервиса зависит от его параметров, количества свободного места и предпочитаемого типа привода. Автоподъемник с одной стойкой – самый доступный и простой тип подъемного оборудования.

На официальном сайте компании производителя «ATIS» можно более детально ознакомиться с большим выбором профессионального авторемонтного оборудования и воспользоваться привлекательным предложением – одностоечный автоподъемник по выгодной цене.

Подъемное устройство устроено таким образом, чтобы свести к минимуму риск соскальзывания автомобиля при его подъеме и опускании. Привод одностоечных подъемников основан на электродвигателе. Эти устройства подходят как для внутренних, так и для наружных работ.

Преимущества стоечных подъемников:

  • широкая доступность;
  • приемлемая цена;
  • несложное обслуживание приводов;
  • простота использования;
  • долговечность;
  • низкие эксплуатационные расходы при использовании электрогидравлического привода.

Одностоечные подъемники

Используются для диагностики, ремонта и обслуживания легковых автомобилей, а также легкого транспорта для доставки. Автоподъемники этого типа, благодаря небольшим размерам и простоте монтажа, используются в автомастерских, кузовно-покрасочных цехах, мастерских шиномонтажа и вулканизации.

Стационарные одностоечные автоподъемники

Данное подъемное оборудование имеет ряд преимуществ. К ним, в частности, относится высокая стабильность, что обеспечивает высокий комфорт работы.

Одностоечные мобильные подъемники

Передвижные автоподъемники оснащены гидравлическим механизмом, что значительно облегчает перемещение оборудования. Основным преимуществом такого устройства является мобильность, что значительно оптимизирует работу и облегчает адаптацию подъемника к различным помещениям. Этот тип подъемника позволяет создать дополнительное мобильное рабочее место в любом месте. Используется как в профессиональной мастерской, так и в домашнем гараже.

В условиях современной мастерской с ограниченной площадью, где нет возможности оборудовать смотровую яму, функциональный одностоечный подъемник позволит разместить автомобиль на необходимой высоте. Можно разместить автомобиль в наклонном положении с удобным доступом к шасси. Пандус, адаптированный к устройству, облегчает посадку автомобиля на платформу.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.