Преимущества аренды BMW в «RENT A CAR»

13 января 14:29 2023

Все чаще посещение бизнес-встреч предполагает эксплуатацию презентабельного и видного автомобиля. Запланированная командировка принесет положительные результаты, станет комфортной при сотрудничестве с компанией «RENT A CAR». Аренда BMW https://prokat-avto.by/avtopark/bmw/ в пределах Минска теперь стала доступной и выгодной.

Прокат – выгодно и правильно!

Многие водители отдают предпочтение стильному дизайну, техническим отменным характеристикам транспортных средств бренда БМВ. Из их неоспоримых преимуществ:

  • наличие практически во всех моделях мощного и усиленного двигателя, разгон очень высокий, при этом в салоне соблюдается полная тишина;
  • экономное потребление топлива;
  • предельная надежность в длительной работе, авто на практике демонстрирует отменное сцепление с дорожным полотном, ход остается равномерным и плавным, машина быстро откликается на любую манипуляцию водителя;
  • обеспечение комфорта за счет климат-систем, оптимального охлаждения/обогрева.

Какая бы модель не рассматривалась, за ней сохраняется неповторимый дизайн. Если рассматривать предлагаемый компанией каталог, в нем выставлены на обзор машины от 2013 года по выпуску. Ярким примером станет BMW 528i 2016 с мотором на бензине в 2 л, мощность составляет 245 л.с. Вместительный седан без труда перевезет необходимый багаж, он оптимален для рабочих длительных поездок, важных встреч.

Что касается модели типа BMW 428i 2016 в белом исполнении, она хорошо себя ведет на важных торжествах типа свадьбы, путешествия после нее. Нередко она эксплуатируется в качестве семейного транспортного средства. Из вместительных кроссоверов стоит обратить внимание на BMW X5 2016, он демонстрирует мощность в 306 л.с., мотор – на 3 л, незаменим в продолжительных перемещениях.  

В целом за арендой машины остается масса преимуществ, если ее сравнивать с каршерингом, наймом такси. Клиент в самостоятельном порядке подбирает интересующее средство передвижения, управляет им сам, подбирает маршруты поездок, парковочные зоны и пр.  

Выгоды сотрудничества с «RENT A CAR» вполне очевидны. Клиентам обеспечены приятные и привлекательные бонусы, работает скидочная система в отношении постоянных пользователей. Регулярно сайт пополняется специальными предложениями, в непосредственной близости с офисом расположен автопарк, где можно наглядно рассмотреть имеющиеся машины. С каждым человеком подписывается официальный договор, для чего требуется предоставление залоговой суммы, водительских прав, действующего паспорта.    


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.