Покупка фильтров в компании «Кентек»

26 декабря 16:46 2022

Эксплуатация автомобиля оборачивается большими сопутствующими расходами. К ним относится не только траты на оплату топлива и страховки, но также средства на постоянную замену так называемых расходников – запчастей устройства, которые необходимо периодически менять в соответствии с инструкцией.

Периодичность замены прописана в инструкции по эксплуатации конкретного механизма, однако указанные там цифры редко соответствуют реальному положению вещей. Потому ориентироваться стоит на прочностные показатели конкретного расходника. К примеру, срок использования воздушных фильтров в машинах зависит не только от параметров эксплуатации, но и от качества установленного изделия. Потому крайне важно использовать надёжные компоненты от надежных поставщиков. Качественные фильтры для спецтехники от надежных брендов всегда можно приобрести в онлайн-магазине https://kentek.ru/.

История компании

АО «Кентек» – это компания с 20-летней историей. С самого начала своего существования она избрала своей рыночной нишей продажу фильтров для самой широкой номенклатуры механизмов – от самосвалов до сложных промышленных устройств, используемых в многоуровневых производственных системах. Концентрация усилий на освоении одного вида деятельности позволила компании накопить огромный опыт в выбранной отрасли, выбиться в лидеры профильного рынка России.

Ассортимент продукции

В товарной линейке компании представлены воздушные фильтры ведущих мировых производителей (преимущественно зарубежных) – Fitrec, Parker, Donaldson и других. Вся продукция завозится официально, то есть каждая запчасть имеет гарантию производителя и всю необходимую сопутствующую техническую документацию.

Помимо фильтров различного назначения, в каталоге также представлены запчасти и компоненты, применяемые в гидравлических системах.

О доставке

Компания «Кентек» не имеет собственного парка доставки, потому оформить перевозку можно с помощью партнерской транспортной компании. Транспортировка возможна в любой российский регион. Её скорость высока, так как продукция рассредоточена на 8 складах, разнесенных по ключевым географическим регионам страны.

Контакты

Оформить заказ можно онлайн – к сайту подключён интернет-эквайринг. Узнать детали сделки или задать любой другой интересующий вопрос можно по телефону +7(343)289-60-30. Также возможно заказать обратный звонок на сайте.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.