Выбор сухогрузного морского контейнера

15 декабря 15:11 2022

Сухогрузный морской контейнер представляет собой многооборотную тару огромного размера. Такие изделия отличаются невероятной прочностью и долговечностью. Кроме того, они ремонтопригодны. Вы можете купить на сайте https://www.container-logistic.ru/catalog/morskie.html морские контейнеры от компании «Контейнер-Логистик». Нужно лишь перейти по ссылке и сделать заказ. Несмотря на такое название, грузы перевозят не только по воде, но и автомобильным и железнодорожным транспортом. Если на железнодорожную платформу морской контейнер помещается идеально, то для транспортировки его на машине потребуется специальный грузовик.

Особенности морских контейнеров

Конструктивно изделие представляет собой стальной модуль, усиленный прочным металлическим каркасом. В качестве обшивки используется профилированный лист. Между двумя стенками морского контейнера уложен теплоизоляционный материал. Благодаря ему изделие выдерживает значительные перепады температур, начиная с -40 °C и заканчивая 70 °C. Эксплуатационные характеристики при этом не ухудшаются. Такие конструкции удобны при транзитных перевозках с необходимостью смены транспортного средства. В таком варианте переставляют лишь сам контейнер без перегрузки товара.

Компания предлагает покупателям новые и бывшие в употреблении контейнеры. Их многие покупатели не всегда используют по назначению, переоборудуя в следующие объекты:

  • складские помещения;
  • временное жилье;
  • мини-предприятия;
  • производственные цеха;
  • коммерческие объекты.

Поскольку внутри морского контейнера огромное пространство, то в нем можно создать все, что угодно, даже спортивный зал. В числе партнеров и заказчиков компании «Контейнер Логистик» – индивидуальные предприниматели, крупные фирмы, частные лица.

Разновидности морских контейнеров:

  • стандартные модули – 20 футов и 40 футов;
  • модели с открытым верхом. Здесь груз прикрывают брезентовым тентом. Его удобство в ускоренной погрузке/разгрузке через верх. Можно перевозить высокие конструкции;
  • контейнеры с металлическими съемными и несъемными крышами;
  • модули с боковыми дверьми. Через них удобно завозить грузы на погрузчиках;
  • контейнеры с увеличенной высотой;
  • модули с увеличенной шириной.

При выборе нового грузового контейнера обязательно учитывают область его использования. Покупая контейнер, бывший в употреблении, учитывают степень его износа.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.