Шины Hankook Optimo K415 – лучшее решение для украинских дорог

20 июля 18:42 2019

Корейская компания Hankook уже давно славилась идеальным балансом между качественной составляющей и приемлемой ценой. Летние шины Hankook Optimo K415 стали одним из наиболее интересных предложений, которые ориентированы на широкий круг легковых автомобилей различного класса.

Колеса получили стильный и в тоже время функциональный дизайн протекторной зоны, который отличается продуманным и оригинальным строением блоков. Рабочая поверхность включает в себя четыре объемных продольных канала, позволяющие стабилизировать показатели сцепления на мокрых участках пути, что положительным образом сказывается на характеристиках безопасности. Узнать больше подробностей о корейском продукте и приобрести его по выгодным ценам можно перейдя по ссылке – https://koleso2000.ua/shina/letnyaya/hankook-optimo-k415.

Особенности дизайна Hankook Optimo K415

Все основные преимущества корейских покрышек сконцентрированы на дизайне колеса. Асимметричный протектор отличается оригинальным строением со специальной беговой дорожкой, которая гарантирует надежное сцепление с мокрыми участками пути в дождливую погоду. Функциональная дренажная система образована таким образом, чтобы транспортное средство всегда находилось подконтрольно водителю и не имело возможности потери над рулевым управлением. Наличие цельного ребра жесткости в центральной области контактной зоны обеспечивает плотное прилегание к дорожному полотну и как следствие – стабильную курсовую устойчивость в процессе передвижения по прямой.

В процессе проектирования летних колес, инженеры компании старались сделать упор на безопасности в дождливую погоду. Именно поэтому был выбран ненаправленный дизайн и большое количество дренажных канавок. Упор на дождевые свойства продукта позволил оснастить колеса небольшими межблочными прорезями, которые в значительной мере усиливают эффект дренажа в процессе движения.

Центральное протекторное ребро исполнено в виде цельной широкой полоски, а закругленные профили плечевых блоков позволяют уверенно преодолевать самые крутые виражи и повороты, не сбавляя скорость. Дополнительным преимуществом выбранного дизайна стал низкий уровень образования шумов и вибраций. Теперь каждый водитель сможет наслаждаться акустическим и ездовым комфортом вне зависимости от погодных и дорожных условий.

Стоит ли покупать резину Hankook Optimo K415?

За счет грамотного применения всех конструктивных элементов, корейская резина обеспечивает высокую предсказуемость на мокрых и сухих участках пути. Отличные показатели были неоднократно подтверждены результатами авторитетных независимых тестирований. Благодаря этому, покупая шины Hankook Optimo K415, вы инвестируете средства в безопасность, попутно экономя деньги и получая взамен функциональный и износоустойчивый продукт.

Немаловажную роль в успехе продукта сыграл и многокомпонентный состав резиновой смеси. Компаунд включает в свой состав повышенное содержание силики, которая положительным образом сказывается на управляемости, сцепных и тяговых характеристиках, попутно сокращая тормозной путь. Дополнительное влияние на характеристики колес оказал ряд фирменных полимерных соединений, которые снижают топливные затраты и увеличивают экономию.

Подводя итог можно отметить, что корейские шины Hankook Optimo K415 – недорогой, но хорошо сбалансированный продукт, который подойдет широкому кругу владельцев легковыми автомобилями. Функциональный дизайн протекторной зоны позволит наслаждаться безопасностью, хорошей управляемостью и низким уровнем шума в процессе всего эксплуатационного периода.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.