Mitsubishi Motors объявляет о старте продаж нового Outlander PHEV в Северной Америке

Mitsubishi Motors объявляет о старте продаж нового Outlander PHEV в Северной Америке
01 ноября 16:11 2022

В ноябре 2022 года на рынках США и Канады стартуют продажи нового кроссовера Outlander в версии подключаемого гибрида (PHEV)

В декабре 2022 года модель также станет доступна клиентам в Пуэрто-Рико

Новый Outlander PHEV – флагман модельной линейки Mitsubishi Motors, объединяющий в себе опыт компании в области электрификации и технологий полного привода. Основанная на концепции “I-Fu-Do-Do”, что в переводе с японского языка означает «подлинный» и «величественный», новая модель получила ряд значительных усовершенствований, затронувшие все элементы автомобиля: от кузова и шасси до трансмиссии.

Outlander PHEV гарантирует присущие внедорожникам практичность и функциональность в различных погодных и дорожных условиях, а также характерные для электромобиля плавное, но мощное ускорение и безопасное и надежное движение. В Японии, где продажи модели стартовали в декабре 2021 года, новый Outlander PHEV стал самым продаваемым подключаемым гибридом на рынке в первой половине текущего финансового года.

Outlander, представленный в 2001 году как первый кроссовер Mitsubishi Motors, стал одной из ключевых моделей в линейке Mitsubishi, на долю которой в последние годы приходится около 20 процентов мирового объема продаж. Бензиновая версия обновленного Outlander была представлена в 2021 году, и на данный момент продано около 100 000 бензиновых Outlander по всему миру и более 70 000 – в Северной Америке.

Версия PHEV дебютировала в Японии в 2013 году как первый в мире кроссовер с подключаемым гибридом. С тех пор по всему миру было продано в общей сложности более 310 000 автомобилей Outlander PHEV[1] и около 30 000 из  них – на рынке Северной Америки.


Mitsubishi Outlander PHEV 2023

Mitsubishi Outlander PHEV 2023

[1] Внутренние данные о продажах Mitsubishi Motors с января 2013 года по сентябрь 2022 года. Включают версии PHEV моделей прошлого и текущего поколения.

0.00%
Осталось:

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.