Ключавто объявляет о запуске регулярных масштабных поставок новых автомобилей по схеме параллельного импорта

Ключавто объявляет о запуске регулярных масштабных поставок новых автомобилей по схеме параллельного импорта
31 октября 14:09 2022

В наличии и цепочке поставок уже более 4 000 автомобилей таких востребованных брендов, как Toyota, Lexus, Mazda, Mercedes, BMW, Audi, Land Rover и др.

Все ввозимые автомобили соответствуют экологическому классу Евро 5 и выше, имеют полную сертификацию в соответствии с законодательством Российской Федерации. Автомобили поставляются на юридическое лицо и содержат полный НДС в структуре стоимости.

Эффективно организованный процесс поставок позволяет удовлетворять потребности как отдельных покупателей (физических лиц), так и осуществлять продажи корпоративным клиентам и официальным дилерам. В компании создан и уже более месяца работает отдел B2B продаж, осуществляющий продажи автомобилей заинтересованным официальным дилерам.  За достаточно непродолжительное время, прошедшее со старта работы, компания заключила соглашения о поставках уже с более чем 30 партнерами и в данный момент активно занимается формированием партнерской сети.

В рамках проекта компания самостоятельно определяет свою продуктовую стратегию и расширяет предложение брендами, не входящими в дилерский портфель компании. Также ряд представленных по новой схеме моделей являются новинками для отечественного рынка, но хорошо известны за рубежом. С момента старта продаж наиболее популярными у покупателей стали Toyota RAV4, Toyota Camry, Toyota Avalon, Mazda CX-4 и Mazda Atenza.

КЛЮЧАВТО предоставляет гарантийную поддержку конечным покупателям на все автомобили, ввезенные посредством параллельного импорта. Их также можно приобрести с помощью автокредитования, по программе трейд-ин, лизинговым договорам.

– Мы с большой радостью сообщаем о старте поставок автомобилей по схеме параллельного импорта. КЛЮЧАВТО является одной из первых компаний, которой удалось организовать поставки в таких впечатляющих масштабах. Реализация проекта прошла в запланированные сроки, несмотря на необходимую внутреннюю трансформацию – нам удалось за ограниченное время решить вопросы с качеством поставок, логистикой и обеспечить сервисную поддержку новому направлению бизнеса. Теперь каждый клиент независимо от региона своего автосалона, имеет возможность выбрать новый автомобиль из стока автохолдинга с гарантийным обслуживанием в соответствии с ГК РФ и оформить сделку в любой точке продаж КЛЮЧАВТО. В наших ближайших планах расширение списка поставляемых брендов и моделей и наращивание доли автомобилей, ввезенных посредством данного канала, – прокомментировала директор по развитию автохолдинга «КЛЮЧАВТО» Юлия Овчинникова.

 

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.