Suzuki инвестирует в Fujisan Asagiri Biomass

Suzuki инвестирует в Fujisan Asagiri Biomass
25 октября 20:11 2022

Suzuki Motor Corporation продолжает развиваться в сфере безотходного производства и делает новые инвестиции в экологические инициативы компании Fujisan Asagiri Biomass LLC для производства «зеленой» электроэнергии из биомассы Asagiri

Fujisan Asagiri Biomass LLC владеет заводом по производству биомассы Asagiri. Уже к марту 2023 года компании планируют ввести завод в эксплуатацию и начать продавать выделенную из биомассы электроэнергию.

Инновационные технологии Fujisan Asagiri Biomass LLC позволяют ферментировать собранный на фермах коровий навоз в биогаз, который используется в качестве топлива для выработки электроэнергии на заводе по производству биомассы Asagiri. Вырабатываемая электроэнергия будет поставляться в район через местную электроэнергетическую компанию. Остатки биожидкости, полученные в процессе ферментации, будут продаваться как органическое удобрение.

Местные фермы обладают отличным потенциалом для выделения значительных объёмов биогаза, который может стать идеальной эко-альтернативой бензину, пропан-бутану и метану.

Инвестиции в Fujisan Asagiri Biomass являются не только удачным вкладом в передовые технологии, а также новой важной ступенью глобальной стратегии компании по созданию экологически ориентированного общества. Так в конце лета Suzuki Motor Corporation был подписан меморандум о сотрудничестве с Национальным советом по развитию молочной промышленности Индии (NDDB) и запуске в стране демонстрационного проекта по добыче биологического газа.

Таким образом, благодаря сотрудничеству с Fujisan Asagiri Biomass и созданию демонстрационного проекта биогаза в Индии, Suzuki вносит весомый вклад в развитие местного сообщества, расширение сельскохозяйственного и экономического сектора, а также создает новые рабочие бизнес-модели общества осознанного потребления, основанного на переработке отходов.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.