Подарочный сертификат по вождению автомобиля

27 сентября 14:45 2022

Каждому водителю мегаполиса из личного опыта знакомы многочасовые бесполезные пробки, отнимающие массу времени. А ведь так хочется порой настоящей экстремальной езды, предельной скорости и полной свободы! Но главное, чтобы такие действия оставались безнаказанными. Как раз в таких случаях стоит воспользоваться услугами Mosfly, где можно на выгодных условиях приобрести сертификат для прохождения контраварийного курса на автомобиле.

Открывающиеся возможности

При наличии такого бесценного подарка его обладатель проходит заезд в формате экстремального вождения на личном транспортном средстве или машине, предоставляемой клубом RaceX. Общая продолжительность мероприятия составляет 3 часа.

Бывает и так, что человек длительный период управляет транспортным средством, хорошо справляется с перемещением из одной точки в другую. Когда же наступают непредвиденные ситуации в пути, оказывается, что имеющихся знаний совсем недостаточно. С наступлением экстренных случаев чаще всего срабатывают у человека:

  • заложенные рефлексы;
  • четкое представление происходящего момента.

Если использовать сертификат на вождение автомобиля в подарок, то начинающие будущие “лихачи” смогут увереннее себя чувствовать на дороге. Да и опытным водителям не помешает освежить память, «пощекотать» нервы.

При детальном рассмотрении предлагаемого курса стоит отметить, что он разделен на практическую общую часть длительностью в полчаса, определение техники и навыков управления рулем, тоже 30 минут. Оставшееся время отводится на сумасшедшую езду по специально подготовленному треку. Все мероприятия без исключения проводятся только с инструктором, который ведет индивидуальную работу. Какие-либо группы, посторонние люди отсутствуют. Опытный наставник самостоятельно определяет опыт и умения по вождению, в результате чего подбирается оптимальная программа, предельно соответствующая уровню конкретного клиента.

По прохождению такого обучения человек научится правильно себя вести в критических ситуациях, полностью их исключать или сводить к минимуму. Курсы по экстремальному вождению покажут, что следует делать в случае заносов, сносов, как уместнее тормозить или маневрировать при необходимости. Клиенту на выбор предлагается проведение незабываемого курса по сертификату на личном авто или клубном транспорте. В распоряжении компании имеются маневренные и удобные в управлении машины, всегда пребывающие в полной исправности.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.