Выгоды покупки Toyota Camry

16 сентября 09:12 2022

В наши дни совсем не сложно приобрести качественный и надежный автомобиль. А купить новую Тойота Камри у дилера еще проще. Компания выступает официальным представителем автопроизводителя Японии на просторах Уфы, Стерлитамака. Седан эталонного формата оправданно признан лучшим на современном российском рынке. Он достояно представляет нишу бизнес-класса.

Лучшее становится доступным

Обозначенная модель Камри поражает своими усовершенствованными стандартами по таким критериям:

  • динамика;
  • повышенная безопасность;
  • комфорт;
  • бесспорное лидерство на трассе;
  • яркий внешний вид, притягивающий взгляды окружающих.

Такая машина станет идеальной для решения корпоративных целей, регулярной семейной эксплуатации. Она оснащается двигателями, мощность которых соответствует 181, 150, 249 л.с. В комплектации может присутствовать АКПП гидромеханического исполнения на 8 или 6 ступеней. Если в качестве примера рассматривать самую мощную модель на бензиновом моторе в 3,5 л, она способна разгоняться всего за 7,7 с до 100 км/ч. предельно возможная скорость, которую развивает авто, составляет 220 км/ч при расходе топлива всего 6,4 л.

Важно отметить, что транспортное средство, имеющее зимний полный комплект и клиренс в 155 мм, полностью подготовлено для езды в российском климате. Имеется комфортный электрообогрев руля с сидениями, лобового стекла с наружными зеркалами. Описываемая Toyota оснащена защитными подушками бокового и фронтального исполнения, а присутствующая оптика полностью является светодиодной. Благодаря специальному комплексу типа Safety Sense предотвращаются опасные ДТП. В него входят системы, распознающие такие объекты:

  • пешеходы;
  • разметки на дорогах;
  • знаки и пр.

Из преимуществ покупки

Официальный дилер в лице обозначенной компании представляет на выбор покупателей 8 версий. Так открывается возможность по выбору машины с оптимальными техническими значениями, мощностью, цене, наличию дополнительного оборудования.

Если говорить о базовом варианте, он оснащен дисками легкосплавного типа, имеется рулевое колесо многофункционального действия, аудиосистема, выполненная 6 динамиками, она также имеет порты для USB, работает с распространенными медиа форматами. Не стоит забывать про зонировнный климат-контроль.

У потребителей, намеревающихся приобрести Тойоту Камри, открывается масса уникальных возможностей. Так, приобретение авто возможно в кредит, одновременно с тем работает программа trade in, лизинг. Можно по желанию подобрать оптимальный пакет по автострахованию.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.