Спецпредложение: EXEED в лизинг

Спецпредложение: EXEED в лизинг
23 июня 14:11 2022

С 1 июня в дилерской сети EXEED появилась возможность воспользоваться специальным предложением при приобретении автомобиля в лизинг с выгодой до 15% от РРЦ. Это удобная возможность быстро получить новый премиальный автомобиль. Специальное предложение доступно для приобретения автомобилей EXEED в лизинг юридическим и физическим лицам.

Юридические лица при оформлении лизинга получают налоговые преимущества, а также в рамках корпоративной программы – доступ к ряду специальных услуг, таких как выгодные условия по обслуживанию автомобиля и приоритет при записи на сервис.

Для физических лиц несомненным преимуществом лизинга является возможность комфортного использования других кредитных банковских решений, таких как ипотека или кредитные карты, благодаря тому, что приобретение автомобиля в лизинг не увеличивает кредитную нагрузку клиента. В отличие от традиционного автокредита, лизинг не подразумевает таких требований, как залог и наличие кредитной истории клиента. По окончании договора лизинга клиент может принять решение выкупить автомобиль или вернуть его лизинговой компании.

Программа лизинга расширяет возможности клиентов для приобретения автомобилей EXEED. В рамках партнерских соглашений в программе участвуют: Европлан, Газпромбанк Лизинг, РЕСО лизинг, Альфа-Лизинг, Сбербанк Лизинг, Совкомбанк Лизинг, Эволюция Автолизинга, Стоун-ХХI, Major Лизинг, ВТБ Лизинг, Carcade, УралБизнесЛизинг, РНЛ Лизинг, Балтийский лизинг, Эксперт-Лизинг, УралЛизинг, Интерлизинг, Росбанк Лизинг, Элемент Лизинг и другие.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.