Завод смазочных материалов Лукойл в Казахстане начал производство продукции в мелкой таре

Завод смазочных материалов Лукойл в Казахстане начал производство продукции в мелкой таре
21 июня 09:11 2022

ТОО «ЛУКОЙЛ Лубрикантс Центральная Азия» (дочернее общество ПАО «ЛУКОЙЛ») – производитель смазочных материалов ЛУКОЙЛ в Казахстане, расширил ассортимент фасовки масел с целью удовлетворения растущих потребностей в мелкой таре в Республике и регионе Центральной Азии.

На заводе ЛУКОЙЛ по производству смазочных материалов, расположенном в Алматинской области Республики Казахстан введены в эксплуатацию линии фасовки готовых масел в канистры объемом  1, 4 и 5 литров. Теперь завод по производству смазочных материалов ЛУКОЙЛ обеспечит потребности в маслах не только индустриальных и оптовых клиентов, но и покупателей в розничной сети.

«Новые линии фасовки смазочных материалов ЛУКОЙЛ позволяют снизить зависимость локального рынка от импорта продукции в мелкой фасовке, а также нарастить объёмы экспорта смазочных материалов казахстанского производства в регионы Центральной Азии», – отметил генеральный директор «ЛУКОЙЛ Лубрикантс Центральная Азия» Сергей Новоселов.

Сегодня ассортимент выпускаемой продукции включает в себя высокотехнологичные продукты, в числе которых премиальная линейка моторных масел LUKOIL GENESIS и другие продукты, пользующиеся спросом у розничных клиентов и крупнейших промышленных предприятий страны.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.