MINI представляет обновленный портал MINI.RU с онлайн-сервисами MINI Connected и MINI Shop

MINI представляет обновленный портал MINI.RU с онлайн-сервисами MINI Connected и MINI Shop
23 февраля 14:11 2022

Все возможности сервисов MINI Connected и MINI Shop представлены на обновленном портале, интегрированном в сайт MINI.RU

Новые автомобили MINI, цифровые сервисы и услуги, а также возможность управления настройками автомобиля с помощью MINI ID отныне доступны для клиентов в едином месте.

Портал MINI Connected позволяет зарегистрировать свой MINI ID, выбрать предпочтительную сервисную станцию и обновить карты навигации при наличии в автомобиле навигационной системы.

Теперь можно настроить функциональность своего автомобиля MINI, не выходя из дома.

MINI Shop

Ключевым нововведением для клиентов MINI выступает новый раздел MINI Shop, связанный с приложением MINI, которое впервые стало доступно в России в апреле 2021 года.

MINI Shop позволяет приобрести или продлить сервисы MINI Connected, которые содержат все необходимое для путешествий в максимальном комфорте.

В автомобилях MINI производства с марта 2021 года сервисы MINI Connected и Дистанционное управление автомобилем входят в базовое оснащение, а опционально доступны пакеты Connected Navigation и Connected Navigation Plus. Клиентам необходимо лишь следить за сроком их действия, и при необходимости продлевать тот или иной пакет услуг в MINI Shop.

Некоторые модели MINI, выпущенные ранее марта 2021 года, также можно дооснастить Дистанционным управлением автомобилем, если этой функции не было в исходной комплектации. Доступность услуги зависит от наличия совместимых опций.

Чтобы проверить доступность дистанционного управления автомобилем и сервисов MINI Connected, а также срок их действия для конкретного автомобиля, достаточно авторизоваться на портале с помощью MINI ID, добавить данные об автомобиле и перейти в соответствующий раздел с услугами MINI Connected.

Мужчина со смартфоном за рулем

Пакет Connected Media стоимостью 2690 рублей за 1 год включает в себя услугу MINI Online, благодаря чему владелец всегда будет получать свежие новости, данные о погоде и местоположении, карту осадков и другую полезную информацию. Встроенная в автомобиль SIM-карта позволяет получать актуальные данные независимо от наличия смартфона.

Пакет Connected Navigation стоимостью 6190 рублей за 1 год – это ключевые цифровые сервисы MINI, дополненные рядом опций для уверенных поездок по городу и ярких путешествий. В пакет входит услуга MINI Online, а Обновление карт через USB поддерживает актуальность навигационной системы. Информация о дорожной ситуации онлайн позволяет отображать пробки на дорогах в режиме реального времени.

Кроме того, в MINI Shop можно приобрести бессрочную услугу Дистанционное управление автомобилем, стоимость которой составляет 3290 рублей. Она обеспечивает удаленный доступ к функциям автомобиля с помощью приложения MINI на смартфоне.

Услуга Дистанционное управление автомобилем доступна для автомобилей, оснащенных опциями MINI Visual Boost, Tele Services и Экстренный вызов.

Портал MINI.RU на смартфоне

Приложение MINI

Важной частью цифровой экосистемы MINI выступает бесплатное мобильное приложение MINI, доступное в магазинах Apple App Store и Google Play. Это настоящий портал в мир вашего MINI, который ощутимо расширяет функциональность автомобиля.

Весь контент приложения MINI разделен на вкладки «Автомобиль», «Карта», «Explore» и «Профиль». Во вкладке «Автомобиль» содержится информация об актуальном состоянии автомобиля, включая уровень топлива и оставшийся запас хода, а также окно записи на техническое обслуживание.

При наличии услуги Дистанционное управление автомобилем можно внести новый маршрут в навигационную систему MINI, активировать систему вентиляции и даже задействовать световую сигнализацию фарами, чтобы упростить поиск автомобиля на загруженных парковках. Если к профилю владельца привязаны несколько автомобилей MINI, их можно просмотреть в разделе «Гараж».

Вкладка «Карта» посвящена организации маршрутов и возможностям системы навигации. К примеру, здесь можно выбирать пункты назначения по фильтрам (АЗС, Места для парковки, Дилеры MINI), отправлять маршруты в систему навигации MINI, а также просматривать данные о дорожной ситуации и местоположении автомобиля.

Вкладка «Профиль» управляет настройками персональных данных, включая возможность сменить фотографию профиля. Конфигурация MINI ID, разрешения на сбор и анализ данных, ссылка на MINI Shop – все это содержится на одной странице.

Наконец, вкладка «Explore» предлагает ознакомиться с наиболее важными новостями бренда MINI, узнать об уникальных и сезонных предложениях аксессуаров и воспользоваться акциями по сервисному обслуживанию.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.