Chery Tiggo 7 Pro в каршеринге Ситидрайв

Chery Tiggo 7 Pro в каршеринге Ситидрайв
10 февраля 18:11 2022

CHERY и каршеринг-сервис Ситидрайв (ex. YouDrive) заключили соглашение о сотрудничестве.

CHERY предоставила для парка Ситидрайв 37 кроссоверов TIGGO 7 PRO в комплектации Elite.

Первые пользователи CHERY TIGGO 7 PRO смогут найти в автомобиле сюрприз – мягкую игрушку сувенир от автопроизводителя.

Автомобили CHERY TIGGO 7 PRO станут доступны для аренды с 8 февраля в сервисе Ситидрайв на территории Москвы и Московской области. Стоимость минуты движения без учета персональных скидок составляет 11 рублей, а стоимость парковки – 3,5 рубля.

Новые пользователи Ситидрайва могут совершить первую поездку на каршеринге всего за 1 рубль по промокоду LUBOV2. Акция действует до 15 марта, подробные условия акции размещены на сайте Ситидрайв.

Игрушка на сиденье автомобиля

Антон Ганжа, директор по развитию бизнеса CHERY в России:

«Приобретение автомобиля — это чаще всего осознанная покупка и, таким образом, наши потенциальные покупатели получают возможность «примерить» на себя автомобиль в реальных городских условиях в удобном им темпе и времени».

Алексей Сергеев, генеральный директор Ситидрайв:

«Мы рады поделиться новостью, что автопарк сервиса Ситидрайв стал ещё разнообразнее. Приветствуем нашего нового партнёра Chery – теперь пользователи в Москве и Подмосковье смогут арендовать новые и высокотехнологичные кроссоверы Chery Tiggo 7 PRO».

CHERY TIGGO 7 PRO – это новинка не только на российском рынке, но и в каршеринге в целом. Он яркий, наполнен множеством стильных декоративных элементов и инновационных технических решений, в нём комфортно как водителю, так и пассажирам.

Автомобиль

Кроссовер представлен в каршеринг-сервисе Ситидрайв в комплектации Elite, которая включает в себя внушительный список оснащения: 18-дюймовые литые диски, передние светодиодные ходовые огни, светодиодный основной свет и задние фонари, камеру заднего вида и парктроники, кожаный салон, полный «зимний» пакет, двухзонный климат-контроль, электрический стояночный тормоз с функцией AutoHold, цифровую панель приборов с экраном диагональю 7 дюймов, мультимедийную систему с ёмкостным сенсорным экраном диагональю 10.25 дюймов и сенсорную панель управления климатом в салоне, комплекс систем безопасности ESP BOSCH 9.3 и многое другое.

Автомобиль оснащается высокоресурсным бензиновым двигателем 1.5 TURBO мощностью 147 л.с. в сочетании с вариатором CVT25. Такой силовой агрегат обеспечивает разгон кроссовера CHERY TIGGO 7 PRO до 100 км/ч за 9.8 сек

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.