Стань волшебником вместе с CHERY

Стань волшебником вместе с CHERY
27 декабря 18:11 2021

Новый проект «Стань волшебником вместе с CHERY» для подопечных фонда «Подарок Ангелу»

Новый год — это время волшебства, добра и чудес. Каждый ребёнок с трепетом ожидает свой заветный полезный подарок. Но исключительно важна вера в чудо для детей с особенностью развития — например, с ДЦП или поражением ЦНС. Для них это не просто подарок — это придание сил и уверенности, что у них всё обязательно получится. Сегодня у каждого из нас появилась возможность одновременно укрепить у ребёнка веру в чудо, исполнить его новогоднюю мечту и сделать подарок, который будет для него полезным.

У фонда «Подарок Ангелу» сотни подопечных, для которых был подобран ассортимент полезных игрушек, которые учитывают их физическое состояние и необходимые потребности для развития: игровой набор «Боулинг», интерактивный стол для рисования, творческий набор «Эбру», «Бизидом», набор LEGO Duplo, шведская стенка и ряд других.

Илья Алимов, директор по маркетингу марки CHERY в России: «Наш коллектив разделяет философию бренда CHERY — мы делаем мир лучше, что подтверждаем не только словом, но и делом — каждый из наших проектов направлен на привлечение внимания к тем или иным социальным проблемам. Именно поэтому мы приглашаем наших друзей, партнеров, существующих, а также потенциальных клиентов — всех, кто разделяет наши ценности — стать новогодним волшебником и подарить детям немножко счастья».

Сделать это может каждый из вас уже сейчас — нужно всего лишь перейти по ссылке: https://podarokangelu.com/new_year/chery.

Каждый участник новогодней инициативы автомобильной компании CHERY и фонда «Подарок Ангелу», сделавший пожертвование, получит персональный отчет. А в феврале мы подведем итоги и поделимся результатами: расскажем, сколько средств было собрано, сколько игрушек было куплено и для каких детей мы сделали Новый год по-настоящему добрым и радостным.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.