Bentley представляет эксклюзивную коллекцию автомобилей Bentayga

Bentley представляет эксклюзивную коллекцию автомобилей Bentayga
22 декабря 13:11 2021

Исключительные приключения с Bentley Bentayga: новая лимитированная коллекция для активного отдыха

Bentley Motors представляет эксклюзивную коллекцию автомобилей Bentayga, созданную специалистами ателье Mulliner по мотивам традиционных для Британии увлечений на открытом воздухе. Одиннадцать автомобилей трех уникальных серий собраны вручную в Крю и отражают особенности окружающей среды региона.

Уникальная коллекция посвящена трем самым знаковым увлечениям британцев на открытом воздухе: рыбной ловле, верховой езде и прогулкам с собаками. Коллекция автомобилей Bentayga Outdoor Pursuits, отличающихся изысканным дизайном салона, высочайшим качеством изготовления и тщательной проработкой деталей отделки, отдает дань уважения природной красоте Великобритании.

Bentley Bentayga Bentley Bentayga Bentley Bentayga Bentley Bentayga

Каждый Bentayga этой коллекции получил уникальные элементы, в числе которых вышитый пейзаж, выполненная вручную вышивка в интерьере и уникальная хромированная накладка на передней панели перед передним пассажиром. Каждый из этих элементов отражает определенный вид отдыха на природе. Дополнительную глубину лучшему в сегменте интерьеру придают природные текстуры и новые материалы – тканая шерстяная обивка внутренних панелей дверей, карманов на спинках передних сидений и поручней, а также деталей вокруг приборной панели. Элегантный твид с шевронным рисунком превосходно сочетается с основным и дополнительным оттенками кожи салона. Автомобили коллекции выполнены в коричневом цвете Havana, зеленом цвете Cumbrian Green и сером цвете Magnetic.

Мастерство отделки Bentley, в полной мере раскрывающееся в автомобилях коллекции Outdoor Pursuits, подчеркнуто шпоном Liquid Amber, который изготавливается из амбрового дерева и эффектно гармонирует со шпоном из эвкалипта на передней панели и верхних частях обивки дверей. Среди оригинальных декоративных накладок на выбор предлагаются элементы с изображением скачущей лошади, сцены рыбной ловли, английских гончих или надписью MULLINER.

Интерьер Bentley Bentayga Интерьер Bentley Bentayga Интерьер Bentley Bentayga Интерьер Bentley Bentayga

Предлагаемые для модели Bentayga легкосплавные 22-дюймовые колесные диски дизайна «10 спиц» с алмазной обработкой и полированными участками особым образом сочетаются с цветом кузова. В салоне пассажиров встречает светодиодная подсветка Bentley, подсвеченные пороги и приятная на ощупь твидовая обивка. Специально для владельцев автомобилей коллекции была создана фляга Hunter Flask, облаченная в кожаный чехол, гармонирующий с обивкой салона.

Неповторимая коллекция автомобилей создана с использованием многолетнего опыта и разработок специалистов ателье Mulliner. Уникальность дизайна – ключевая составляющая стратегии Mulliner, реализуемая во всех трех направлениях деятельности ателье: Bentley Mulliner Classic, Bentley Mulliner Collections и Bentley Mulliner Coachbuilt.

Интерьер Bentley Bentayga Интерьер Bentley Bentayga

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.